Расписание занятий группы С15-401

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Автоматизация проектирования электронных устройств Калашников О.А., Некрасов П.В.
10:15 — 11:50
Пр
Автоматизация проектирования электронных устройств Калашников О.А., Некрасов П.В.
11:55 — 13:30
Лек
Автоматизация проектирования электронных устройств Калашников О.А.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Торгашева Е.В.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Курнаев А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Цифровые устройства и системы Каракозов А.Б., Некрасов П.В.
10:15 — 13:30
Лек
Цифровые устройства и системы Некрасов П.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Цифровые устройства и системы Каракозов А.Б., Некрасов П.В.
14:30 — 16:05
Лек
Конструирование и технология электронной аппаратуры Барбашов В.М., Каракозов А.Б. (04.09.2018 — 27.11.2018)
Лек
Конструирование и технология электронной аппаратуры Барбашов В.М., Каракозов А.Б. (11.12.2018)
Пр
Конструирование и технология электронной аппаратуры Барбашов В.М., Каракозов А.Б. (11.09.2018 — 04.12.2018)
Пр
Конструирование и технология электронной аппаратуры Барбашов В.М., Каракозов А.Б. (18.12.2018)

Среда

10:15 — 12:40
408
Лек
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р.
13:35 — 14:20
Лек
Элементы аналого-цифровых систем Стенин В.Я.
14:30 — 16:05
Пр
Элементы аналого-цифровых систем Кессаринский Л.Н., Стенин В.Я.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Организация микропроцессорных систем Чумаков А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Организация микропроцессорных систем Чумаков А.И.
Лаб
Организация микропроцессорных систем Чумаков А.И.
14:30 — 16:05
Лек
Микросистемы Бойченко Д.В., Демидова А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)