Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-001

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Лек
2
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
Лек
2
Компьютерное моделирование Суханова Л.А.
10:15 — 13:30
Лаб
2
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
Лаб
2
Компьютерное моделирование Суханова Л.А.
11:55 — 13:30
Пр
2
Инженерные пакеты прикладных программ для работы в системах импульсной электроники и электрофизики Школьников Э.Я.
Пр
2
Компьютерное моделирование Суханова Л.А.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (03.09.2018 — 19.11.2018)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (03.09.2018 — 19.11.2018)

Вторник

09:20 — 11:50
Пр
Научно-исследовательская работа Хлестков Ю.А., Школьников Э.Я.
12:45 — 14:20
Лек
Физика плазмы Кирко Д.Л.
14:30 — 16:05
Лаб
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гидродинамики Городничев Е.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Лек
Основы гидродинамики Городничев Е.Е. (11.12.2018, 18.12.2018)
16:35 — 18:10
Лек
Основы гидродинамики Городничев Е.Е. (27.11.2018, 04.12.2018)
17:55 — 18:40
Пр
Основы гидродинамики Городничев Е.Е. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Основы гидродинамики Городничев Е.Е. (11.12.2018, 18.12.2018)
18:15 — 19:00
Пр
Основы гидродинамики Городничев Е.Е. (27.11.2018, 04.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
3
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики Масленников С.П.
10:15 — 12:40
408
Лек
Микропроцессорные системы Шалтаева Ю.Р.
12:45 — 14:20
Лек
3
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики Масленников С.П.
Лаб
3
Регистрация быстропротекающих физических процессов в системах импульсной электрофизики Масленников С.П.
13:35 — 15:15
Лек
3
Моделирование работы систем мощной импульсной электрофизики Суханова Л.А.
Лаб
3
Моделирование работы систем мощной импульсной электрофизики Суханова Л.А.
15:20 — 17:00
Пр
3
Моделирование работы систем мощной импульсной электрофизики Суханова Л.А.
17:05 — 17:50
Пр
Научно-исследовательская работа Хлестков Ю.А., Школьников Э.Я.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Электроимпульсные технологии Лотоцкий А.П.
12:45 — 14:20
Лек
Вакуумная техника Шатохин В.Л.
14:30 — 16:05
Лаб
Вакуумная техника Шатохин В.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Полякова Е.И.