Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-314а Корпус Б

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая физика (электродинамика) С15-201 Дюбков В.С.
11:55 — 13:30
Пр
Теоретическая физика (электродинамика) С15-201 Дюбков В.С.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Радиотехника электрофизических установок М17-206 Пономаренко А.Г.
Пр
Радиотехника электрофизических установок М17-206 Пономаренко А.Г.
18:45 — 22:00
Лаб
Компьютерный практикум: информатика и программирование С17-В01 Будкин В.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Микропроцессорные системы физических установок Б16-В76 Коршунов А.М.

Вторник

11:55 — 13:30
Лек
Физическая электроника и вакуумная техника М18-206 Шатохин В.Л.
Пр
Физическая электроника и вакуумная техника М18-206 Шатохин В.Л.
13:35 — 14:20
Лаб
Физическая электроника и вакуумная техника М18-206 Шатохин В.Л.
19:35 — 21:10
Лаб
Микропроцессорные системы электрофизических установок Б16-В77 Коршунов А.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лаб
Ускорители заряженных частиц М18-206 Башмаков Ю.А., Дюбков В.С.
10:15 — 11:50
Пр
Ускоряющие системы и сверхвысокочастотная электроника: мощные генераторы сверхвысоких частот М17-206 Гусарова М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Ускоряющие системы и сверхвысокочастотная электроника М17-266 Гусарова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Электрофизические установки и технологии (Electrophysical facilities and technologies) М17-266 Полозов С.М.
16:15 — 17:50
Пр
Курсовой проект (Электроника) С15-201 Беклемишев В.В., Дмитриев М.С., Коршунов А.М.
18:45 — 20:20
Лек
Мощная импульсная техника Б15-В76 Пономаренко А.Г. (05.09.2018 — 31.10.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Мощная импульсная техника Б15-В76 Дмитриев М.С. (05.09.2018 — 31.10.2018)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Технология и языки программирования С18-201 Ращиков В.И.
11:55 — 12:40
Пр
Компьютерные технологии М18-206 Ращиков В.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерные технологии М18-206 Ращиков В.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Дополнительные главы информатики (численные методы) С16-201 , С17-201 Ращиков В.И.
16:15 — 17:50
Лек
Дополнительные главы информатики (численные методы) С16-201 , С17-201 Ращиков В.И.
18:45 — 20:20
Лек
Радиотехника Б16-В76 Пономаренко А.Г.
20:25 — 21:10
Пр
Радиотехника Б16-В76 Пономаренко А.Г.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Ускоряющие системы и сверхвысокочастотная электроника М17-266 Лалаян М.В.
Пр
Электрофизические установки и технологии С15-201 Башмаков Ю.А. (14.09.2018 — 26.10.2018)
Лаб
Электрофизические установки и технологии С15-201 Башмаков Ю.А., Дюбков В.С. (09.11.2018 — 21.12.2018)
14:30 — 16:05
Лаб
Вакуумная техника С15-001 , С15-201 Шатохин В.Л.