Расписание занятий группы М17-204

Понедельник

12:45 — 15:15
Ауд
Учебная практика (ПППУиН) Менушенков А.П.
15:20 — 16:05
Лек
Волоконно-оптические линии связи Лагода В.Б. (03.09.2018 — 22.10.2018)
Пр
Волоконно-оптические линии связи Лагода В.Б. (29.10.2018 — 17.12.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Волоконно-оптические линии связи Лагода В.Б.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Пр
Физика сильнокоррелированных систем Маврицкий О.Б. (05.09.2018 — 24.10.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерные технологии Карцев П.Ф.
14:30 — 15:15
Лек
Полупроводниковые квантовые генераторы Попов Ю.М. (05.09.2018 — 24.10.2018)
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы Попов Ю.М., Фроня А.А. (31.10.2018 — 14.11.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы Попов Ю.М., Фроня А.А. (21.11.2018 — 19.12.2018)
15:20 — 16:05
Пр
Полупроводниковые квантовые генераторы Попов Ю.М., Фроня А.А. (05.09.2018 — 14.11.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Биофотоника Гончуков С.А. (06.09.2018 — 27.09.2018)
Пр
Биофотоника Гончуков С.А. (04.10.2018 — 20.12.2018)
10:15 — 11:00
408
Лек
Лазерная технология Менушенков А.П.
10:15 — 11:50
408
Пр
Лазерная технология Менушенков А.П., Пуранс Ю.
11:05 — 11:50
408
Лек
Лазерная технология Менушенков А.П.
12:45 — 13:30
Лек
Магнитные свойства твердых тел Кузнецов А.В. (06.09.2018 — 25.10.2018)
Пр
Магнитные свойства твердых тел Бьянкони А., Кузнецов А.В. (01.11.2018 — 20.12.2018)
13:35 — 15:15
Пр
Магнитные свойства твердых тел Бьянкони А., Кузнецов А.В.
15:20 — 16:05
Лек
Нейтронные методы исследования в физике конденсированного состояния (Neutron methods of study in condensed matter physics) Алексеев П.А., Пан А.
16:15 — 17:00
Пр
Нейтронные методы исследования в физике конденсированного состояния (Neutron methods of study in condensed matter physics) Алексеев П.А., Пан А.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами Баратова А.А., Богданович Р.Б., Куликов Е.Г.
Лек
Основы ядерных технологий Апсэ В.А.
14:30 — 16:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Прохоров И.В., Степанова Е.Б. (07.09.2018 — 23.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Компьютерные технологии Карцев П.Ф.