Элективные курсы ИЯФиТ

Б-301. Расписание сессии Корпус Б

Пн, 10 дек., 18:45 — 22:00
Зач
Иностранный язык Б17-В71 Журавлева Н.А.
Сб, 15 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-501 Кудрявцева И.П.
Вт, 18 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) С18-761 Селезнева Т.В., Строилова А.Г., Строилова А.Г.
Вт, 18 дек., 11:55 — 13:30
Атт
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-506 Самуйлик Т.Ю.
Вт, 18 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Иностранный язык Б18-513 Комочкина Е.А.
Вт, 18 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-В71, Б18-В73 Комочкина Е.А.
Вт, 18 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Иностранный язык Б17-В72 Комочкина Е.А.
Ср, 19 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б16-504 Кудинова Н.Л.
Чт, 20 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Технический английский М18-117 Тищенко В.В.
Пт, 21 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б17-201 Шушунова Е.В., Журавлева Н.А., Иванова Е.Г.
Пт, 21 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-201 Журавлева Н.А., Иванова Е.Г., Шушунова Е.В.
Пт, 21 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык Подгруппа 1 С18-103 Калашников А.В., Торгашева Е.В., Макарова А.А., Каирсапова Э.М.
Пт, 21 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык Подгруппа 2 С18-103 Калашников А.В., Торгашева Е.В., Каирсапова Э.М., Макарова А.А.
Пт, 21 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-504 Полякова Е.И.
Чт, 27 дек., 17:55 — 19:30
Атт
Иностранный язык А18-П02 Кондратьева И.И.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С14-707 Кудинова Н.Л., Овсянникова О.Н.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-506 Ружицкая Э.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Английский язык: разговорная практика в предметной области С14-506 Андрианова С.В., Самуйлик Т.Ю.
Вс, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-708 Ружицкая Э.А.