Элективные курсы ИЯФиТ

В-204б. Расписание сессии Корпус В

Ср, 24 окт., 18:00 — 22:00
Экз
Организация научных исследований (программное обеспечение вычислительных систем) Б15-В71, Б15-В72, Б15-В73 Ядыкин И.М.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) М17-509, М17-519 Ровнягин М.М.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) М17-512, М17-532 Ровнягин М.М., Стариковский А.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Программирование сетевых приложений Б15-502 Овчаренко Е.С.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Информатика (основы программирования) С18-501 Овчаренко Е.С.
Пн, 24 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Максутов А.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Компьютерная графика и обработка изображений Б16-503 Кларин А.П.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Структурное моделирование вычислительных систем Подгруппа 1 Б15-502 Бабалова И.Ф.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Программирование (объектно-ориентированное программирование) С17-501, С17-591 Шевченко Н.А.
Вт, 25 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-В75 Аржаков А.В., Сильнов Д.С.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Структурное моделирование вычислительных систем Подгруппа 2 Б15-502 Шевченко Н.А., Зарешин С.В.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Вычислительные системы М18-512 Чепин Е.В.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б17-503 Шустова Л.И., Дюмин А.А.
Ср, 26 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Вычислительные системы М18-502, М18-522 Дюмин А.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Учебная (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) практика Подгруппа 1 Б15-502 Ёхин М.Н., Гуров В.В., Чугунков И.В., Сильнов Д.С.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Архитектура информационных систем М18-522 Шустова Л.И., Прокофьев А.О.
Чт, 27 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Архитектура информационных систем Подгруппа 2 М18-512 Шустова Л.И., Тараканов О.В.
Пт, 28 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-В74 Аржаков А.В., Сильнов Д.С.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Программирование сетевых приложений Б15-502 Овчаренко Е.С.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Наука о данных и анализ больших данных (Data science and big data analytic) М17-509, М17-519 Ровнягин М.М.