Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-512

Понедельник

08:30 — 10:05
401
Пр
Введение в специальность Кржечковскис И., Морозов Н.В., Норкина А.Н.
08:30 — 11:50
10:15 — 11:50
Лек
Объектно-ориентированный анализ и программирование Сыроежкин С.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Хачатурова Э.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Национальные системы противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма в государствах ЕАГ (на английском языке) Евстифеева О.Ю.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физика Щербачев О.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
Пр
Физика Щербачев О.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
10:15 — 11:50
Лаб
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
11:55 — 13:30
Лек
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В. (04.09.2018 — 20.11.2018)
12:45 — 14:20
Лаб
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В. (27.11.2018 — 18.12.2018)
14:30 — 16:05
408
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Куприянов Д.Ю. (02.10.2018 — 18.12.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Физика Воронов С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Рубинштейн А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Технологии и методы программирования Сергиевский М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы Куприянов Д.Ю.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Объектно-ориентированный анализ и программирование Сыроежкин С.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Макарчук М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Кудрявцева И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

14:30 — 16:05
408
Лек
Деньги, кредит, банки Никитинская Ю.В.
16:15 — 17:50
Пр
Деньги, кредит, банки Никитинская Ю.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (01.09.2018 — 22.09.2018)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (29.09.2018 — 15.12.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
14:30 — 16:05
401
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.