Элективные курсы ИЯФиТ

К-822. Расписание сессии Корпус К

Пт, 09 нояб., 18:45 — 21:10
Атт
Стандартизация информационных систем Б15-В74 Степанова Е.Б.
Сб, 17 нояб., 18:00 — 22:00
Экз
Стандартизация информационных систем Б15-В74 Степанова Е.Б.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Архитектура предприятия М18-703, М18-713 Дзенгелевский А.Е.
Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Корпоративные информационные системы Б15-701 Дзенгелевский А.Е.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения Б16-703, С16-502, С16-503 Прохоров И.В., Голицына О.Л.
Вт, 25 дек., 17:05 — 18:40
Атт
Математическое моделирование М17-910 Степанова Е.Б.
Вт, 25 дек., 20:00 — 22:00
Атт
Информационные системы и технологии* Б16-В01 Прохоров И.В.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Высокоуровневые языки программирования Б16-701 Терехова Ю.В.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Моделирование бизнес-процессов Б16-703 Терехова Ю.В.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Технологии и методы программирования С17-502 Сергиевский М.В.
Ср, 26 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Стандартизация информационных систем Б14-В01 Степанова Е.Б.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Корпоративные информационные системы Б14-В01 Степанова Е.Б.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Технологии и методы программирования С17-503, С17-512 Сергиевский М.В.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Теория систем и системный анализ М18-703, М18-713 Румянцев В.П.
Чт, 27 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Теория систем и системный анализ Б15-В01, Б16-В72 Румянцев В.П.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Базы данных С15-706, С15-707 Голицына О.Л.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения С16-562 Прохоров И.В., Голицына О.Л.
Пт, 28 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Лингвистическое обеспечение информационных систем Б15-В01, Б16-В72 Голицына О.Л.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика; Информатика (информационные технологии в правоохранительной деятельности) С18-502, С18-503 Трусов А.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-512 Трусов А.В.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Высокоуровневые языки программирования Б16-701 Терехова Ю.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическое моделирование М17-910 Степанова Е.Б.
Пт, 18 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Стандартизация информационных систем Б14-В01 Степанова Е.Б.
Вт, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Корпоративные информационные системы Б14-В01 Степанова Е.Б.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Стандартизация, сертификация и управление качеством программного обеспечения Б16-703 Голицына О.Л.