Б-212ст. Расписание сессии Корпус Б

Сб, 20 окт., 16:15 — 17:50
Атт
Безопасность систем баз данных Б15-504 Ибрагимов А.М.
Сб, 01 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Основы гуманитарного знания С18-102 Гуськова А.О.
Сб, 01 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания С18-103 Гуськова А.О.
Вт, 04 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Актуальные направления гуманитарных наук Б16-402, Б16-403, Б16-404 Белякова Н.А., Виноградова М.В.
Чт, 06 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-505 Пименова В.О.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика твердого тела С16-201, С16-301, С16-401 Иванов А.А.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Зач
История С18-103 Македонская В.А.
Пн, 24 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Иностранный язык А18-501, А18-502 Овсянникова О.Н.
Пн, 24 дек., 18:00 — 20:00
Зач
Учет и аудит внешнеэкономической деятельности М17-711 Савина Н.В.
Вт, 25 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Источники и детекторы нейтронов М17-105, М17-125 Улин С.Е.
Вт, 25 дек., 10:15 — 12:40
Атт
Стандартная модель и ее расширения М18-115 Свадковский И.В., Рубин С.Г.
Вт, 25 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Самоопределение и самоорганизация М18-509, М18-519 Новохатько И.М.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Бухгалтерский управленческий учет Б15-703 Комиссарова И.П.
Ср, 26 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Оптика наносистем (Optics of nanosystems) М17-393 Тимошенко В.Ю.
Ср, 26 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Лазерная технология М17-203, М17-204, М17-214, М17-224, М17-284 Менушенков А.П.
Ср, 26 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Дозиметрия ионизирующих излучений М18-102 Могиленец Н.Н.
Ср, 26 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Ядерные технологии и экология топливного цикла А16-105, А16-165 Апсэ В.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дискретная математика Б15-401, Б15-507 Короткова М.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
История С18-512 Македонская В.А.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
История Б18-701, Б18-702 Македонская В.А.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Технические средства физической защиты ядерных объектов М17-181 Краснобородько А.А.
Пт, 28 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Волоконно-оптические линии связи М17-204 Лагода В.Б.
Пт, 28 дек., 16:15 — 18:40
Зач
Полупроводниковые квантовые генераторы; Полупроводниковые лазеры М17-203, М17-204, М17-214, М17-224, М17-284, М18-303, М18-304 Попов Ю.М.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физическая кинетика Б15-201 Урюпин С.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные проблемы наук о материалах и процессах (избранные разделы современного материаловедения) М17-107, М17-108 Калин Б.А.
Пн, 14 янв., 14:30 — 16:05
Атт
Теория переноса нейтронов М18-С82, М18-С83 Волков Ю.Н.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика конденсированного состояния вещества Б15-203 Кашурников В.А., Кузнецов А.В.
Вс, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский управленческий учет Б15-703 Комиссарова И.П.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная и молекулярная спектроскопия Б15-203 Чистяков А.А.
Вт, 22 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Теория переноса нейтронов М18-С82, М18-С83 Волков Ю.Н.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кинематические методы в физике частиц Б15-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А., Есипова Е.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика твердого тела С16-201, С16-301 Иванов А.А.
Вс, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика твердого тела С16-401 Иванов А.А.