Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-212ст Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физика твердого тела С16-201 , С16-301 , С16-401 Иванов А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок С15-104 , С15-106 Федосеев В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Комплексный анализ хозяйственной деятельности Б15-703 Бочкарева Т.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) С18-163 Шилов В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык А18-501 , А18-502 Овсянникова О.Н. (01.10.2018 — 24.12.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Актуальные направления гуманитарных наук Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Белякова Н.А., Виноградова М.В. (11.09.2018 — 27.11.2018)
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б17-504 Резванов Р.Р. (11.12.2018, 18.12.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Бухгалтерский управленческий учет Б15-703 Комиссарова И.П.
16:15 — 17:50
Пр
Бухгалтерский управленческий учет Б15-703 Комиссарова И.П.
18:45 — 22:00
Лек
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М18-701 , М18-711 Соколова Г.В. (09.10.2018, 16.10.2018)
Пр
Маркетинг-менеджмент; Маркетинг-менеджмент (продвинутый уровень) М18-701 , М18-711 Соколова Г.В. (23.10.2018 — 06.11.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-501 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Лек
Оптика наносистем (Optics of nanosystems) М17-393 Лысенко В., Мусабек Г., Тимошенко В.Ю. (05.09.2018 — 26.09.2018)
Пр
Оптика наносистем (Optics of nanosystems) М17-393 Тимошенко В.Ю. (03.10.2018 — 19.12.2018)
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Ядерные технологии и экология топливного цикла А16-105 , А16-165 Апсэ В.А. (19.09.2018 — 26.12.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Архитектура предприятия (продвинутый уровень) М17-904 Гусева А.И. (05.09.2018 — 19.09.2018)
Пр
Архитектура предприятия (продвинутый уровень) М17-904 Гусева А.И., Лебедева А.В. (26.09.2018 — 24.10.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Специальные главы физики твердого тела М18-108 Исаенкова М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-505 Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (13.09.2018 — 29.11.2018)
Пр
Квантовая механика С16-161 Ломоносова Т.А. (13.12.2018, 20.12.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Физика твердого тела М18-304 Казанцева Е.В.
13:35 — 14:20
Лек
Физика твердого тела М18-304 Казанцева Е.В.
14:30 — 16:05
Лек
Дискретная математика Б15-401 , Б15-507 Короткова М.А.
16:15 — 17:50
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов С15-104 , С15-106 Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
17:55 — 19:30
Пр
Материаловедение для высоковольтной электрофизической аппаратуры М17-612 Невский Р.Е.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (математический анализ) Б18-В01 , Б18-В73 Горбатова М.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Финансовое право С14-504 , С14-505 Попова О.В. (30.11.2018 — 21.12.2018)
10:15 — 12:40
Пр
Технические средства физической защиты ядерных объектов М17-181 Краснобородько А.А. (26.10.2018, 02.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
История Б18-501 Мякинина Н.П.
14:30 — 16:05
16:15 — 19:30
Пр
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" М18-904 Борисов В.Н., Фролов И.Э. (02.11.2018 — 21.12.2018)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания С18-102 Гуськова А.О. (01.09.2018 — 17.11.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания С18-103 Гуськова А.О. (01.09.2018 — 17.11.2018)
15:20 — 17:00
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М17-721 Кеворкова Ж.А. (10.11.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность систем баз данных Б15-504 Ибрагимов А.М. (01.09.2018 — 06.10.2018)