Э-204. Расписание сессии Корпус Э

Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физическая оптика Б15-203 Казанцева Е.В.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Взаимодействие излучения с веществом М18-203 Ткаля Е.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Лабораторный практикум по физической оптике (часть 1) Б15-203 Лагода В.Б., Литвинов А.В.
Ср, 26 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Физика сильнокоррелированных систем М17-204 Синченко А.А.
Ср, 26 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Введение в специальность: физика твердого тела и наноструктур и фотоника М18-217 Митягин Ю.А.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Лабораторный практикум по электрическим колебаниям Б15-203 Маврицкий О.Б.
Ср, 26 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Учебная (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) практика Б15-В02 Маврицкий О.Б., Литвинов А.В.
Чт, 27 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Фазовые переходы в конденсированных средах М18-217 Кашурников В.А.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Нейтронные методы исследования в физике конденсированного состояния (Neutron methods of study in condensed matter physics) М17-204 Алексеев П.А.
Чт, 27 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Магнитные свойства твердых тел М17-204 Кузнецов А.В.
Чт, 27 дек., 15:30 — 18:00
Зач
Лазерная технология М17-203, М17-204, М17-214, М17-224, М17-284 Менушенков А.П.
Чт, 27 дек., 15:30 — 18:00
Атт
Лазерные и микро-технологии С14-104 Менушенков А.П.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика твердого тела и полупроводников Б15-203 Иванов А.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Фотоника Б15-203 Литвинов А.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Волоконно-оптические линии связи М17-204 Лагода В.Б.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Магнитные свойства твердых тел М17-204 Кузнецов А.В.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Фазовые переходы в конденсированных средах М18-217 Кашурников В.А.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Нейтронные методы исследования в физике конденсированного состояния (Neutron methods of study in condensed matter physics) М17-204 Алексеев П.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физическая оптика Б15-203 Казанцева Е.В.