Элективные курсы ИЯФиТ

К-1102. Расписание сессии Корпус К

Пн, 17 дек., 17:55 — 20:20
Зач
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М18-282 Величанский В.Л.
Сб, 22 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Экономическая эффективность проектируемых приборов и систем М18-207, М18-217, М18-404 Киреев С.В.
Пн, 24 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Нанооптика и наноматериалы М17-207 Мартынов И.Л.
Пн, 24 дек., 11:55 — 14:20
Атт
Оптические системы записи, хранения и отображения информации М17-207 Черёмхин П.А., Краснов В.В.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Компьютерный практикум: компьютерное моделирование в оптике Б15-203 Краснов В.В.
Вт, 25 дек., 09:20 — 11:00
Атт
Квантовая радиофизика А16-201 Киреев С.В.
Вт, 25 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии М18-162 Шнырев С.Л.
Вт, 25 дек., 17:05 — 18:40
Зач
Компьютерные технологии М17-106, М17-126 Подливаев А.И.
Вт, 25 дек., 20:00 — 22:00
Зач
Вычислительные методы в физике Б16-В03 Подливаев А.И.
Ср, 26 дек., 08:30 — 10:05
Атт
Экономическая эффективность проектируемых приборов и систем М18-203 Киреев С.В.
Ср, 26 дек., 11:05 — 12:40
Атт
Лазеры и их применение М17-303, М17-313 Губский К.Л.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Компьютерный практикум: математические вычисления Б16-203, Б16-205 Чириков С.Н.
Чт, 27 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Оптика кристаллов и оптические материалы М18-207 Садовский А.П.
Чт, 27 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Физика твердого тела М18-304 Казанцева Е.В.
Чт, 27 дек., 13:35 — 15:15
Зач
Компьютерные технологии (на английском языке) М17-203 Подливаев А.И.
Чт, 27 дек., 15:30 — 18:00
Зач
Дополнительные главы общей физики Б16-С01 Маврицкий О.Б.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Компьютерные технологии М17-204, М17-214, М17-224, М17-284 Карцев П.Ф.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Волновая оптика Б15-203 Стариков Р.С.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Основы физики плазмы Б15-203 Кузнецов А.П.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Экспериментальные методы лазерной физики Б15-203 Протасов Е.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии М18-162 Шнырев С.Л.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Лазеры и их применение М17-303, М17-313 Губский К.Л.
Вт, 15 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Квантовая радиофизика А16-201 Киреев С.В.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-203 Кузнецов А.П., Гончуков С.А.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-207 Губский К.Л., Чириков С.Н.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Оптические системы записи, хранения и отображения информации М17-207 Краснов В.В., Черёмхин П.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-207 Евтихиев Н.Н., Петровский В.Н.