Элективные курсы ИЯФиТ

408. Расписание сессии Корпус Г

Пн, 10 дек., 14:30 — 17:50
Зач
История искусства Б17-501, Б17-503, Б17-504, Б17-511, Б17-514, С17-501 Чаковская Л.С.
Вт, 11 дек., 16:15 — 17:50
Зач
История и культура религий Б18-101, Б18-102, Б18-103, Б18-104, Б18-105, Б18-201, Б18-202, Б18-203, Б18-204, Б18-211, Б18-301, Б18-302, Б18-402, Б18-403, Б18-501, Б18-502, Б18-601, Б18-602, Б18-701, Б18-702 Беглов А.Л., Пыка Т.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Нормативное регулирование в области прикладной криптографии; Нормативное регулирование в области прикладной криптографии (Legal aspects of applied cryptography regulation) М18-507, С14-502, С14-503 Епишкина А.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Микропроцессорные системы С15-101, С15-601 Шалтаева Ю.Р.
Пн, 24 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М17-502, М17-512, М17-532 Красникова С.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Финансовые расследования в государственном финансовом мониторинге С15-501, С15-502, С15-503, С15-704, С15-705 Гобрусенко К.И.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Теоретические основы информационной техники С15-601 Королев С.А.
Вт, 25 дек., 17:55 — 19:30
Зач
История и философия науки А18-701, А18-901 Новохатько А.Г.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Гидродинамика ядерных энергетических установок Б15-103, С15-104, С15-106 Корсун А.С.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Микропроцессорные системы С15-161, С15-162 Шалтаева Ю.Р.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Механика жидкости и газа С15-161, С15-162 Митрофанова О.В., Поздеева И.Г.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Материаловедение Б16-102, Б16-205, Б16-404, Б16-С01 Севрюков О.Н.
Пт, 28 дек., 12:45 — 14:20
Атт
История и философия науки А17-166, А18-161, А18-165 Лещев С.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-161 Костин А.Б.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методы оптимизации Б16-504, Б16-701, С16-562 Роганова Н.А., Роганов Е.А., Макаров В.В.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Архитектура информационных систем М18-512 Прокофьев А.О., Тараканов О.В., Шустова Л.И.
Сб, 12 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Архитектура информационных систем М18-522 Шустова Л.И., Тараканов О.В., Прокофьев А.О.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика); Физика С18-501, С18-512 Иванова Н.А., Семёнова Т.А.
Пн, 14 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-В01, Б18-В02, Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-102 Мещерин Б.Н.
Ср, 16 янв., 14:00 — 18:00
Экз
Атомная физика С16-162 Кошелкин А.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-101, Б17-602, С17-102 Баскаков А.В., Тюфлин С.А.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая теория: микроэкономика С17-701, С17-702 Парфенова М.Д.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) С18-103 Мещерин Б.Н., Шилов В.А.
Вс, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-104 Волков Н.П., Михайлов В.Д.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б18-101 Волков Н.П.
Пн, 21 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Физика Б17-В02, Б17-В71, Б17-В72, Б17-В73 Богданов А.А., Батеев А.Б.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика С16-201, С16-402, С16-403 Городничев Е.Е., Кузовлев А.И., Крылов К.С.
Вт, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Вычислительные системы М18-502, М18-512, М18-522 Дюмин А.А., Чепин Е.В.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-102 Мустяца С.В., Леонов А.С.
Ср, 23 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Криптографические методы защиты информации М17-512, М17-532 Чугунков И.В., Иванов М.А.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-202, Б17-203 Сандаков Е.Б., Гришин С.А.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика С16-101, С16-601 Кузовлев А.И., Яковлев В.П.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-В75 Шустова Л.И., Аржаков А.В., Сильнов Д.С., Тараканов О.В.
Сб, 26 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-В71, Б16-В74 Шустова Л.И., Сильнов Д.С., Аржаков А.В., Тараканов О.В.