Элективные курсы ИЯФиТ

Д-310. Расписание сессии Корпус Д

Сб, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Администрирование UNIX Б15-501 Пивторацкая С.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-506 Козырев В.П.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 Козырев В.П.
Пн, 24 дек., 09:20 — 11:00
Зач
Принципы построения математических моделей (математическое моделирование в информационных системах) М17-501 Козин Р.Г.
Пн, 24 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Математическая статистика Б16-701, С16-503 Трофимов А.Г.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Системное и прикладное программное обеспечение Б16-501, Б16-511 Беляков А.К.
Вт, 25 дек., 17:05 — 18:40
Зач
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение М18-Ш01, М18-Ш04 Киреев В.С.
Ср, 26 дек., 08:30 — 10:05
Зач
Логическое программирование М17-501 Козин Р.Г.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математическая статистика Б16-504 Трофимов А.Г.
Ср, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Математическая статистика Б16-501 Киреев В.С.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Математическая статистика Б16-511 Киреев В.С.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Основы математических моделей специальных систем Б16-501 Загребаев А.М.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Основы математических моделей специальных систем Б16-511 Загребаев А.М.
Ср, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Машинное обучение М17-504, М17-514 Трофимов А.Г.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Организация обработки баз данных Б15-503 Цыганов А.А.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Методология научных исследований М18-504, М18-514 Вольфенгаген В.Э., Рословцев В.В.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) М17-504, М17-514 Никифоров А.Ю.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Семантическое конфигурирование программных систем М17-504, М17-514 Рословцев В.В., Вольфенгаген В.Э.
Чт, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Современные архитектуры интеллектуальных систем М18-504, М18-514 Рыбина Г.В.