Элективные курсы ИЯФиТ

К-1006. Расписание сессии Корпус К

Вт, 27 нояб., 14:30 — 16:05
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-202 Пименова В.О.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Телекоммуникационные системы С14-601 Мещеряков В.В.
Пн, 24 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Физика ядерных реакторов С14-104 Стогов Ю.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Системный анализ, оптимизация и принятие решений Б16-902 Щедровицкий П.Г.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-105 Хеймиц М.Д.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Б16-301 Урин М.Г.
Вт, 25 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Управление интеллектуальной собственностью и инновациями М17-915 Юшков Е.С.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дополнительные главы теории функции комплексной переменной Б16-502 Демина М.В.
Ср, 26 дек., 13:35 — 15:15
Зач
Целые и мероморфные функции М17-509 Демина М.В.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-403 Взоров Н.Н.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-402, С18-401 Взоров Н.Н.
Чт, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Специальные разделы дискретной математики Б16-505 Кяжин С.Н.
Чт, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Микроэкономика (продвинутый уровень) М18-905, М18-914, М18-915 Моисеева О.А.
Пт, 28 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Аналитическая теория дифференциальных уравнений М17-509 Демина М.В.
Пт, 28 дек., 11:55 — 13:30
Зач
Лазеры и их применение М18-404 Шнырев С.Л.
Пт, 28 дек., 15:20 — 17:00
Атт
Симметрии сильных взаимодействий М18-105 Булеков О.В.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическое и прикладное материаловедение Б15-104 Иванников А.А.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика С16-502 Илюхин А.А.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика Б18-702 Гусева А.И.
Пн, 14 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Менеджмент (продвинутый уровень) М18-905, М18-912 Силенко А.Н.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Лазеры и их применение М18-207, М18-217 Шнырев С.Л.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Взаимодействие излучения с веществом Б15-104 Якушин В.Л.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б16-902 Муравьев С.Е.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистика Б16-901 Илюхин А.А.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информационное моделирование АЭС (PIM и BIM технологии) М17-110 Максимушкина А.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-201 Яковлев В.П.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая эффективность проектируемых приборов и систем М18-203 Киреев С.В.
Ср, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория игр и исследование операций М18-401 Крянев А.В.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математические методы в экономике М17-509, М17-519 Крянев А.В.
Пт, 25 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика Б16-В03 Илюхин А.А.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Вычислительные системы М18-Ш01 Максимов Н.В., Зайцев К.С.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учебная практика (ПППУиН) М18-Ш03
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Учебная практика (ПППУиН, cистемы автоматизированного проектирования) М18-Ш04