Элективные курсы ИЯФиТ

Т-108. Расписание сессии Корпус Т

Сб, 20 окт., 12:45 — 14:20
Зач
Защита программного обеспечения Б15-504 Лебедев Ф.В.
Пт, 14 дек., 09:20 — 11:50
Зач
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-282 Ивлиев С.В.
Сб, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Защищенные системы хранения данных С14-502, С14-503 Когос К.Г.
Сб, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Компьютерная криминалистика С14-502, С14-503 Когос К.Г.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Векторный и тензорный анализ Б17-105 Мирошин Н.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б18-514 Мирошин Н.В.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Техническая защита информации Б16-505, Б16-565 Дураковский А.П., Гавдан Г.П.
Пн, 24 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа по вероятностным и комбинаторным задачам защиты информации) М17-507 Велигура А.Н.
Вт, 25 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Проектирование и архитектура организационно-технических систем М18-Ш03 Кожевников Д.Е.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ ЯЭУ С15-602 Божко Ю.В., Барышев Г.К.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-101, Б15-102, Б15-С03 Кирсанов М.А.
Пт, 28 дек., 09:20 — 11:00
Зач
Современная теория конденсированного состояния вещества М18-202 Ивлиев С.В.
Пт, 28 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Ядерная физика М18-162, М18-164 Дмитриева А.Н.
Пт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Кинематические методы в физике частиц Б15-101 Есипова Е.А., Кириллов А.А., Белоцкий К.М.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Автоматизация ядерных энергетических установок С14-101, С14-102 Жучков А.А.
Пт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Техническая защита информации Б16-505 Дураковский А.П., Гавдан Г.П.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Автоматизация технологических процессов АЭС М17-100, М17-123 Зверков В.В.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Симметрии сильных взаимодействий М18-105 Булеков О.В.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Принятие решений С14-101, С14-102 Толоконский А.О.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Налоги и налогообложение С16-713, С16-763 Майорова А.Н.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерные системы и сети С14-101, С14-102 Кулло И.Г.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Сети и системы передачи информации С14-502, С14-503 Мельников Д.А.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кибербезопасность атомной энергетики Б16-505, Б16-565, Б16-902 Иваненко В.Г.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерная криминалистика С14-502, С14-503 Когос К.Г.