А-304. Расписание сессии Корпус А

Чт, 06 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Социология Б17-401, Б17-402, Б17-403, С17-401, С17-402, С17-403 Золотухина М.В.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-565, С17-501 Костин А.Б.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б17-565, С17-501 Костин А.Б.
Пн, 24 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-301 Орловский Д.Г.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-501, Б17-504 Орловский Д.Г.
Пн, 24 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Уравнения математической физики С16-161, С16-162 Костин А.Б.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-211, С18-201 Максименко В.В.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) С18-163 Шилов В.А.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) С18-102 Муравьев-Смирнов С.С.
Вт, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-501 Уварова Л.А.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) С18-101 Муравьев-Смирнов С.С.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) С18-103 Шилов В.А.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-502 Уварова Л.А.
Вт, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-602 Максименко В.В.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Избранные главы общей физики М18-304 Калашников Н.П., Тюлюсов А.Н.
Вт, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Концепции современного естествознания Б18-701, Б18-702 Шилов В.А.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-501, Б17-504 Орловский Д.Г.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-402, Б18-403, С18-401 Гани В.А.
Ср, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-301 Орловский Д.Г.
Ср, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-103, С18-761 Гани В.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-204, С18-202 Матятина А.Н.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-202 Загайнов В.А.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-102 Мещерин Б.Н.
Чт, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) С18-103 Шилов В.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) С18-163 Шилов В.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-201 Загайнов В.А.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-203 Матятина А.Н.
Чт, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б18-101 Мещерин Б.Н.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-211, Б18-602, С18-201 Тищенко М.М.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б18-565, С18-402 Ткаченко Д.С.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б17-511, Б17-514, Б17-901 Шерменёва М.А.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-402, Б18-403, С18-401 Гани В.А.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-502, С17-503, С17-512 Рубинштейн А.И.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-211, Б18-602, С18-201 Тищенко М.М.
Пт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Основы высшей математики Б18-801 Ткаченко Д.С.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б18-565 Теляковский Д.С.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ С18-402 Ткаченко Д.С.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-103, С18-761 Гани В.А.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения / Ordinary Differential Equations Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.
Пт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Спецглавы высшей математики Б17-801 Ткаченко Д.С.
Чт, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика Б16-301, Б16-402, Б16-403, Б16-404 Кошелкин А.В., Самедов В.В.
Сб, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика Б16-201, Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205 Матрончик А.Ю., Самедов В.В.
Вс, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика Б16-101, Б16-103, Б16-601 Матрончик А.Ю., Маслов А.К.
Пн, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика С16-201, С16-301, С16-401 Потанин Е.П., Тюлюсов А.Н.
Вт, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика С16-101, С16-601 Матрончик А.Ю.
Ср, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-403, С18-402 Взоров Н.Н., Максименко В.В., Захаров О.В.
Чт, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-301, Б17-401, С17-403 Самарченко Д.А., Лигидов А.З.
Пт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-201, Б17-212, С17-201 Федоров В.Ф.
Сб, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-202, Б18-211, С18-201 Загайнов В.А., Максименко В.В.
Пн, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-201, Б18-301 Загайнов В.А., Гришков В.Е.
Вт, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-103, С17-101, С17-103 Носикова Н.С., Белобородов В.Н.
Пт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика С17-502, С17-503, С17-512 Воронов С.А., Щербачев О.В.
Сб, 26 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б17-565, С17-501 Воронов С.А.
Вс, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (механика) Б18-203, Б18-302 Матятина А.Н., Гришков В.Е., Загайнов В.А.