Элективные курсы ИЯФиТ

Высшая инжиниринговая школа (132) Расписание

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-503 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 09.03.2020)
ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-503 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А.
08:30 — 11:50
ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-505 , Б17-565 Максутов А.А.
08:30 — 13:30
ДОТ
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-514 , Б17-594 Загребаев А.М. , Киреев В.С. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Немешаев С.А. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
10:15 — 11:00
Пр
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б17-901 Евсеев В.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-103 , Б16-202 , Б16-204 , Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (10.02.2020 — 13.04.2020)
ДОТ
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Б16-206 , Б16-601 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , С17-501 , С17-591 Путилов А.В. , Смирнов Д.С. (20.04.2020, 27.04.2020)
ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А.
ДОТ
Лек
Проектирование микропроцессорных систем М19-Ш05 Ёхин М.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Проектирование микропроцессорных систем М19-Ш05 Ёхин М.Н. (17.02.2020 — 11.05.2020)
11:55 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
12:45 — 13:30
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Управление в организационных системах Б17-901 Червяков В.Н. (23.03.2020 — 18.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лек
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)
15:20 — 18:40
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 Дюмин А.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-503 Дюмин А.А. (23.03.2020 — 18.05.2020)
16:15 — 17:00
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (10.02.2020 — 16.03.2020)
ДОТ
Пр
Интеллектуальные технологии и представление знаний (курсовой проект) Б17-901 Максимов Н.В. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М19-190 , М19-197 Волков Ю.Н. (11.02.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М19-190 , М19-197 Волков Ю.Н. (18.02.2020 — 12.05.2020)
ДОТ
Лек
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
08:30 — 11:50
В-204б ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-503 Максутов А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 1 Б17-503 Максутов А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
10:15 — 11:00
ДОТ
Лаб
Модели и методы представления и обработки знаний М19-514 , М19-524 Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
А-218 ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-761 Чечкина Т.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-761 Чечкина Т.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
64-505а ДОТ
Лек
Технологии промышленного интернета вещей М19-Ш04 Жабицкий М.Г. (11.02.2020 — 10.03.2020)
64-505а ДОТ
Пр
Технологии промышленного интернета вещей М19-Ш04 Жабицкий М.Г. (18.02.2020 — 17.03.2020)
10:15 — 14:20
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (11.02.2020 — 07.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-701 Чечкина Т.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С18-701 Чечкина Т.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дюмин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-702 , С18-711 Чечкина Т.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-702 , С18-711 Чечкина Т.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы; Интеллектуальный анализ данных (Data Mining) М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дюмин А.А.
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-512 Дюмин А.А.
15:20 — 17:50
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (11.02.2020 — 14.04.2020)
17:05 — 18:40
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (04.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
18:45 — 20:20
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (04.02.2020 — 17.03.2020)
В-403 ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лек
Интеллектуальные системы М19-512 , М19-В01 Дюмин А.А. , Кудрявцев К.Я. , Чепин Е.В. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Пр
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ А17-511 Крянев А.В. (24.03.2020 — 26.05.2020)
ДОТ
Лек
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)
20:25 — 22:00
А-218 ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-В01 Дюмин А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Б-208 ДОТ
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б17-В71 , Б17-В72 Ёхин М.Н. (11.02.2020 — 17.03.2020)
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы Подгруппа 3 М19-В01 Дюмин А.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
ДОТ
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б17-В71 , Б17-В72 Ёхин М.Н. (24.03.2020 — 02.06.2020)
ДОТ
Лаб
Маркетинг инноваций; Маркетинг инноваций (Marketing Innovation) М19-В03 , М19-В04 Киреев В.С. (11.02.2020 — 19.05.2020)

Среда

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-505 Чечкина Т.П.
08:30 — 12:40
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (12.02.2020 — 15.04.2020)
08:30 — 13:30
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
09:20 — 11:00
Лек
Верификация и валидация М19-Ш03 Королев А.С. (12.02.2020 — 04.03.2020)
ДОТ
Пр
Верификация и валидация М19-Ш03 Королев А.С. (11.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Пр
Бизнес этика, коммуникации и командообразование М19-Ш01
10:15 — 11:50
ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-701 , Б18-702 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Чечкина Т.П.
10:15 — 15:15
ДОТ
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б17-504 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Трофимов А.Г.
ДОТ
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б17-504 Загребаев А.М. , Климов В.В. , Короткова М.А. , Никифоров А.Ю. , Рословцев В.В. , Тихомирова А.Н. , Шапкин П.А. , Щукин Б.А.
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 Никифоров А.Ю. (12.02.2020 — 08.04.2020)
ДОТ
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш01 , М18-Ш02 , М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-701 Чечкина Т.П.
13:35 — 15:15
Лек
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 Шаманин А.Ю.
ДОТ
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М18-Ш03 , М18-Ш04 Никифоров А.Ю. (19.02.2020 — 15.04.2020)
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-504 , Б18-505 , Б18-514 , С18-702 , С18-710 , С18-712 Чечкина Т.П.
14:30 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Демидов Д.В. , Паронджанов С.С. , Рыбина Г.В. , Сорокин И.А. , Трофимов А.Г. (12.02.2020 — 01.04.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
ДОТ
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 Шаманин А.Ю.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-514 Чечкина Т.П.
Пр
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Стогов Ю.В. , Увакин М.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
ДОТ
Пр
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Стогов Ю.В. , Увакин М.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
ДОТ
Лек
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
17:05 — 18:40
Лаб
Маркетинговые исследования (Marketing research) Б16-901 Киреев В.С. (12.02.2020 — 18.03.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Пр
Математические методы обработки данных хаотических временных процессов М19-204 , М19-509 , М19-519 Крянев А.В.
18:45 — 22:00
К-202 ДОТ
Лек
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (12.02.2020 — 25.03.2020)
ДОТ
Пр
Экономико-математическое моделирование М19-В03 , М19-В04 Крянев А.В. (08.04.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Э-409А ДОТ
Лек
Физика ядерных реакторов (Nuclear Reactor Physics) М19-190 , М19-191 , М19-197 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лек
Физика ядерных реакторов (Nuclear Reactor Physics) М19-190 , М19-191 , М19-197 Увакин М.А. (26.03.2020)
ДОТ
Пр
Физика ядерных реакторов (Nuclear Reactor Physics) М19-190 , М19-191 , М19-197 Увакин М.А. (09.04.2020 — 28.05.2020)
10:15 — 11:00
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 30.04.2020)
10:15 — 11:50
К-206 ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Теория ядерных реакторов Б17-101 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-302 Барышев Г.К. , Юдин И.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Теория ядерных реакторов Б17-101 Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лек
Технологии промышленного интернета вещей М19-Ш04 Жабицкий М.Г. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Технологии промышленного интернета вещей М19-Ш04 Жабицкий М.Г. (02.04.2020 — 14.05.2020)
10:15 — 13:30
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (07.05.2020 — 21.05.2020)
11:05 — 13:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (26.03.2020 — 16.04.2020)
ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б16-101 , С16-101 , С16-601 Волков Ю.Н. (23.04.2020, 30.04.2020)
11:55 — 15:15
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (13.02.2020 — 16.04.2020)
12:45 — 14:20
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-402 , С18-401 Барышев Г.К. , Юдин И.А.
ДОТ
Пр
Теория и технология программирования (программирование веб-приложений) Б17-901 Бочкарёв П.В. , Смирнов Д.С.
64-505б ДОТ
Лек
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш01 , М19-Ш04 Старков С.О. (20.02.2020 — 05.03.2020)
ДОТ
Пр
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш01 , М19-Ш04 Старков С.О. (19.03.2020 — 14.05.2020)
14:30 — 16:05
Т-205 ДОТ
Пр
Современные информационные технологии в финансовых организациях М19-508 Зайцев К.С. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Современные информационные технологии в финансовых организациях М19-508 Зайцев К.С. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-100 Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
ДОТ
Пр
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш01 , М19-Ш04 Старков С.О. (20.02.2020 — 30.04.2020)
16:15 — 17:50
Э-411 ДОТ
Лек
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М19-905 Волков Ю.Н. (13.02.2020 — 05.03.2020)
В-117 ДОТ
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Увакин М.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Динамика и безопасность ядерных энергетических установок М19-905 Волков Ю.Н. (12.03.2020 — 28.05.2020)
ДОТ
Лаб
Физическая теория ядерных реакторов М19-164 Увакин М.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
64-505б ДОТ
Лек
Искусственный интеллект и нейронные сети М19-Ш04 Старков С.О. (19.03.2020 — 02.04.2020)
17:55 — 19:30
ДОТ
Пр
Языки программирования М19-Ш03 Андриенко Ю.А. , Дунаев М.Е.
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Математические и инструментальные методы машинного обучения М19-914 Киреев В.С. (13.02.2020 — 21.05.2020)
18:45 — 22:00
ДОТ
Пр
Научно-практический семинар: Конкурентоспособность и цифровизация процессов сооружения АЭС М19-905 Смирнов Д.С. , Харитонов В.В. (09.04.2020 — 28.05.2020)
19:35 — 20:20
К-109 ДОТ
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Лек
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)
20:25 — 22:00
К-109 ДОТ
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (13.02.2020 — 19.03.2020)
ДОТ
Пр
Документальные информационно-поисковые системы М18-703 Максимов Н.В. (26.03.2020 — 30.04.2020)

Пятница

08:30 — 10:05
В-411 ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Теория автоматов Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 Дюмин А.А. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
ДОТ
Пр
Детали машин и основы конструирования Б18-403 Барышев Г.К. , Юдин И.А.
ДОТ
Пр
Теория ядерных реакторов С17-101 , С17-601 Стогов Ю.В. , Увакин М.А.
ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-701 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
В-204в ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-565 Дюмин А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Теория автоматов Б18-565 Дюмин А.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
10:15 — 13:30
К-923 ДОТ
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (07.02.2020 — 28.02.2020)
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 27.03.2020)
К-923 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (06.03.2020)
К-807 ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)); Когнитивные вычисления М18-504 , М18-514 , М19-Ш01 , М19-Ш04 Самсонович А. (13.03.2020 — 27.03.2020)
ДОТ
Лек
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (10.04.2020)
ДОТ
Пр
Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically Inspired Cognitive Architectures (BICA)) М18-504 , М18-514 Самсонович А. (17.04.2020, 24.04.2020)
10:15 — 14:20
ДОТ
Пр
Научно-исследовательская работа (организационный менеджмент) Б16-902 Червяков В.Н. (07.02.2020 — 10.04.2020)
11:55 — 12:40
В-204б ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Пр
Языки программирования М19-Ш03 Андриенко Ю.А. , Дунаев М.Е.
12:45 — 14:20
В-204б ДОТ
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (07.02.2020 — 20.03.2020)
ДОТ
Лек
Объектно-ориентированное программирование М19-517 Дюмин А.А. , Шустова Л.И. (27.03.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-711 Смирнов Д.С. (24.04.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лек
Математические методы в экономике М19-100 Крянев А.В.
ДОТ
Пр
Математические методы в экономике М19-100 Крянев А.В.
14:30 — 15:15
ДОТ
Лек
Машинное глубокое обучение; Машинное и глубокое обучение М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
14:30 — 16:05
ДОТ
Лек
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (07.02.2020 — 03.04.2020)
ДОТ
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Б19-513 Дюмин А.А.
ДОТ
Пр
Управление рисками и страхование (Risk Management and Insurance) М18-Ш02 Смирнов Д.С. (14.02.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 17:50
Лаб
Организация научных исследований (аппаратное обеспечение вычислительных систем) Б16-503 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 27.03.2020)
15:20 — 17:00
ДОТ
Пр
Машинное глубокое обучение; Машинное и глубокое обучение М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
ДОТ
Пр
Машинное глубокое обучение М19-Ш01 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Дунаев М.Е. , Зайцев К.С.
16:15 — 17:50
ДОТ
Пр
Деятельность международных организаций в сфере ядерных технологий М19-100 Волков Ю.Н. , Куликов Е.Г. , Моисеева О.А.
ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 1 Б18-503 Максутов А.А.
В-210а ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-503 , Б18-565 Максутов А.А. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Низкоуровневое программирование Подгруппа 2 Б18-503 , Б18-565 Максутов А.А. (27.03.2020 — 08.05.2020)
17:05 — 18:40
ДОТ
Лаб
Интеллектуальные системы М19-Ш05 Дюмин А.А.
18:45 — 20:20
ДОТ
Лек
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Крянев А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)
18:45 — 22:00
ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б17-В72 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б17-В72 Ёхин М.Н. (07.02.2020 — 15.05.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б17-В71 Ёхин М.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
В-215 ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б17-В71 Ёхин М.Н. (14.02.2020 — 13.03.2020)
ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б17-В71 Ёхин М.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)
ДОТ
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б17-В71 Ёхин М.Н. (27.03.2020 — 22.05.2020)
20:25 — 22:00
ДОТ
Пр
Эконометрика (продвинутый уровень) М19-905 , М19-914 , М19-915 Крянев А.В. (14.02.2020 — 08.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
ДОТ
Пр
Языки программирования М19-Ш01 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Андриенко Ю.А.
09:20 — 10:05
Лек
Управление рисками информационных проектов (Risk management of information projects) Б16-901 Смирнов Д.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
09:20 — 11:00
ДОТ
Лек
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
ДОТ
Лек
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 11:50
Пр
Языки программирования М19-Ш01 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Андриенко Ю.А. (08.02.2020 — 07.03.2020)
Лаб
Управление рисками информационных проектов (Risk management of information projects) Б16-901 Смирнов Д.С. (08.02.2020 — 14.03.2020)
ДОТ
Пр
Языки программирования М19-Ш01 , М19-Ш04 , М19-Ш05 Андриенко Ю.А. (14.03.2020 — 16.05.2020)
ДОТ
Лаб
Маркетинг С18-761 Смирнов Д.С. (25.04.2020 — 16.05.2020)
10:15 — 12:40
ДОТ
Лек
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
11:05 — 12:40
ДОТ
Пр
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
ДОТ
Пр
Балансовые методы в корпоративном управлении М19-915 Киреев В.С. (08.02.2020 — 16.05.2020)
11:55 — 13:30
ДОТ
Лек
Разработка AR/VR приложений М19-Ш05 Шумнов А.И. (22.02.2020 — 16.05.2020)
12:45 — 13:30
ДОТ
Лаб
Обработка аудиовизуальной информации Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
ДОТ
Лаб
Маркетинг Б18-701 Смирнов Д.С. (04.04.2020 — 16.05.2020)
12:45 — 15:15
ДОТ
Пр
Визуализация данных М19-Ш03 Киреев В.С. (14.03.2020 — 09.05.2020)
13:35 — 15:15
ДОТ
Пр
Разработка AR/VR приложений М19-Ш05 Шумнов А.И. (22.02.2020 — 16.05.2020)
14:30 — 17:50
ДОТ
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Подгруппа 2 Б17-505 Максутов А.А.
15:20 — 16:05
ДОТ
Лаб
Разработка AR/VR приложений М19-Ш05 Шумнов А.И. (22.02.2020 — 16.05.2020)