Элективные курсы ИЯФиТ

Кафедра криптологии и кибербезопасности (42) Расписание

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Введение в теорию сложностей М18-517 Пудовкина М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
09:20 — 11:00
Пр
Введение в теорию сложностей М18-517 Пудовкина М.А. (10.02.2020 — 16.03.2020)
15:20 — 17:00
Лек
Стеганография Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Лек
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-100 ДОТ
Лек
Стеганография Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-205 ДОТ
Лек
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)
17:05 — 17:50
Пр
Стеганография Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Пр
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (10.02.2020 — 16.03.2020)
Б-212ст ДОТ
Пр
Стеганография Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (23.03.2020 — 18.05.2020)
К-205 ДОТ
Пр
Теория принятия решений Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (23.03.2020 — 18.05.2020)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-517 Пудовкина М.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Т-208 ДОТ
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-517 Пудовкина М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
К-307 ДОТ
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-507 , М19-508 Бурлаков М.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Алгебраическая теория кодирования Б17-515 Пудовкина М.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-517 Мельников Д.А. (11.02.2020 — 10.03.2020)
Лек
Алгебраическая теория кодирования Б17-515 Пудовкина М.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Лек
Целенаправленные атаки на компьютерные системы М19-517 Мельников Д.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Алгебраическая теория кодирования Б17-515 Пудовкина М.А.
Лаб
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
407 ДОТ
Пр
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
12:45 — 16:05
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лаб
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (24.03.2020 — 19.05.2020)
14:30 — 17:50
Пр
Основы веб-программирования Б17-505 Когос К.Г. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Пр
Основы веб-программирования Б17-505 Когос К.Г. (24.03.2020 — 19.05.2020)
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Б17-505 , Б17-565 Лаврентьев Н.П. (24.03.2020 — 19.05.2020)
В-417 ДОТ
Пр
Булевы функции и автоматы Б18-505 Финошин М.А.
15:20 — 16:05
Лек
Информационная безопасность Б16-703 Малюк А.А. (11.02.2020 — 31.03.2020)
16:15 — 17:50
405 ДОТ
Лек
Информационная безопасность Б16-703 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (11.02.2020 — 17.03.2020)
Лек
Информационная безопасность Б16-703 , С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (24.03.2020)
Лек
Информационная безопасность С16-401 , С16-402 , С16-403 , С17-101 , С17-201 , С17-301 , С17-601 Малюк А.А. (07.04.2020 — 28.04.2020)
18:45 — 21:10
Б-221 ДОТ
Лек
Информационная безопасность Б15-В02 , С15-В01 Журин С.И. (11.02.2020 — 31.03.2020)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б18-565 Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-208 ДОТ
Лек
Технология построения защищенных автоматизированных систем Б18-565 Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
08:30 — 11:50
К-310 ДОТ
Лек
Криптографические методы защиты информации Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Варфоломеев А.А.
09:20 — 11:00
Лек
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
09:20 — 11:50
Б-217 ДОТ
Лек
Квантовая криптография М18-517 Катамадзе К.Г. (12.02.2020 — 04.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Квантовая криптография М18-517 Катамадзе К.Г. (11.03.2020 — 01.04.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Булевы функции и автоматы Б18-505 Епишкина А.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
В-415 ДОТ
Лек
Булевы функции и автоматы Б18-505 Епишкина А.В. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (12.02.2020 — 11.03.2020)
В-409 ДОТ
Лек
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (25.03.2020 — 22.04.2020)
11:05 — 12:40
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-506 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лаб
Защищенные информационные системы (Information Systems Protection) М19-506 Мельников Д.А.
12:45 — 14:20
Т-208 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-507 Катамадзе К.Г. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Б-218 ДОТ
Лек
Основы кибернетики Б17-505 , Б17-565 Иваненко В.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-411 ДОТ
Пр
Физические основы квантовой информатики М19-507 Катамадзе К.Г. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Пр
Криптографические протоколы М19-517 Запечников С.В. (19.02.2020 — 29.04.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Управление информационной безопасностью М19-517 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б17-515 Варфоломеев А.А.
14:30 — 17:00
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-1006 ДОТ
Лек
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В. (25.03.2020 — 15.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Защита электронного документооборота М19-508 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 11.03.2020)
Т-209 ДОТ
Пр
Защита электронного документооборота М19-508 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)
Лек
Защита электронного документооборота М19-508 Мельников Д.А.
17:55 — 19:30
Б-212 ДОТ
Лек
Криптографические свойства функций М19-507 Фомичев В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-211 ДОТ
Лек
Практические аспекты реализации криптосистем М19-507 Лебедев Ф.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
18:45 — 20:20
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А.
19:35 — 21:10
Б-212 ДОТ
Пр
Криптографические свойства функций М19-507 Фомичев В.М. (12.02.2020 — 18.03.2020)
К-211 ДОТ
Пр
Практические аспекты реализации криптосистем М19-507 Лебедев Ф.В. (12.02.2020 — 18.03.2020)
20:25 — 21:10
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А. (12.02.2020 — 18.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Безопасность вычислительных сетей М19-В02 Мельников Д.А. (25.03.2020 — 20.05.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Искусственные иммунные системы в кибербезопасности Б16-505 , Б16-565 Бурлаков М.Е. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Б-217 ДОТ
Пр
Искусственные иммунные системы в кибербезопасности Б16-505 , Б16-565 Бурлаков М.Е. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Б-216 ДОТ
Лек
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Велигура А.Н. (13.02.2020 — 12.03.2020)
В-116 ДОТ
Лек
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Велигура А.Н. (26.03.2020 — 21.05.2020)
В-103 ДОТ
Лаб
Криптографические методы защиты информации Б17-505 Макаров А.О.
В-116 ДОТ
Лаб
Системы аналитических вычислений Б17-515 Велигура А.Н.
08:30 — 11:50
Б-215 ДОТ
Лек
Компьютерная криминалистика Б17-505 , Б17-565 Поляков А.А.
09:20 — 11:50
Т-208 ДОТ
Лек
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (13.02.2020 — 16.04.2020)
10:15 — 11:50
В-116 ДОТ
Лек
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 Велигура А.Н.
В-106 ДОТ
Лаб
Компьютерная криминалистика Б17-505 , Б17-565 Поляков А.А.
В-116 ДОТ
Лаб
Системы аналитических вычислений Б17-505 , Б17-565 Велигура А.Н.
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А.
11:55 — 14:20
405 ДОТ
Лек
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-505 , Б19-515 , Б19-565 Епишкина А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
403 ДОТ
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий М19-403 , М19-406 , М19-413 , М19-416 , М19-601 Малюк А.А. (13.02.2020 — 30.04.2020)
А-304 ДОТ
Лек
Системы передачи данных и вычислительные сети Б17-515 Мельников Д.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Б16-565 Лаврентьев Н.П. (13.02.2020 — 19.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Специальные разделы электроники и схемотехники Б16-565 Лаврентьев Н.П. (26.03.2020 — 16.04.2020)
Б-304 ДОТ
Лек
Защищенные информационные системы М19-517 Мельников Д.А. (26.03.2020 — 21.05.2020)
16:15 — 18:40
Лек
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. (13.02.2020 — 19.03.2020)
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. ()
Б-304 ДОТ
Лаб
Безопасность вычислительных сетей М18-517 Мельников Д.А. (26.03.2020)
17:05 — 18:40
Б-215 ДОТ
Лек
Основы криптографии М19-517 Жуков А.Е.
17:05 — 20:20
Б-217 ДОТ
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М18-507 Смирнов П.В. (13.02.2020 — 26.03.2020)
В-106 ДОТ
Лаб
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М18-507 Смирнов П.В. (20.02.2020 — 02.04.2020)
18:45 — 20:20
Б-215 ДОТ
Пр
Основы криптографии М19-517 Жуков А.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Основы теории дискретной информации и кодирования М19-517 Волосова Н.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-302 ДОТ
Пр
Безопасность беспроводных сетей Б16-505 Бурлаков М.Е. (07.02.2020 — 10.04.2020)
Т-209 ДОТ
Лек
Основы теории дискретной информации и кодирования М19-517 Волосова Н.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
08:30 — 11:50
Пр
Дополнительные главы электроники и схемотехники Б17-515 Лаврентьев Н.П. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-409 ДОТ
Пр
Дополнительные главы электроники и схемотехники Б17-515 Лаврентьев Н.П. (27.03.2020 — 15.05.2020)
Т-208 ДОТ
Лаб
Криптографические протоколы М19-507 Запечников С.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:00
Лаб
Основы теории дискретной информации и кодирования М19-517 Волосова Н.В. (07.02.2020 — 20.03.2020)
Т-209 ДОТ
Лаб
Основы теории дискретной информации и кодирования М19-517 Волосова Н.В. (27.03.2020 — 15.05.2020)
10:15 — 11:50
Б-213 ДОТ
Пр
Биоинспирированные алгоритмы решения задач защиты информации Б16-505 , Б16-565 Борзунов Г.И. (07.02.2020 — 10.04.2020)
11:55 — 13:30
В-109 ДОТ
Лаб
Биоинспирированные алгоритмы решения задач защиты информации Б16-505 , Б16-565 Борзунов Г.И. , Куприяшин М.А. (07.02.2020 — 03.04.2020)
12:45 — 13:30
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Лаб
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
13:35 — 15:15
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
Защита информации от утечки по скрытым каналам Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-505 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-515 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-403 ДОТ
Пр
Проектная практика Б19-565 Когос К.Г. , Лебедев Ф.В. (07.02.2020 — 24.04.2020)
В-418 ДОТ
Лек
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)
15:20 — 17:00
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (07.02.2020 — 20.03.2020)
К-207 ДОТ
Пр
Биометрические системы аутентификации Б16-505 Когос К.Г. (27.03.2020 — 10.04.2020)
16:15 — 17:50
Пр
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (07.02.2020 — 20.03.2020)
В-418 ДОТ
Пр
Комбинаторика и теория графов Б18-505 Велигура А.Н. (27.03.2020 — 15.05.2020)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
Б-210 ДОТ
Лек
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В.
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-515 Береснева А.В.
08:30 — 11:50
Пр
Комбинаторный анализ Б17-515 Слонкина И.С.
10:15 — 11:50
В-114 ДОТ
Лаб
Безопасность операционных систем Б17-505 , Б17-565 Ефанов Д.В. , Рощин П.Г.
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-565 Береснева А.В.
В-118 ДОТ
Лаб
Анализ данных и машинное обучение в кибербезопасности М19-507 Запечников С.В.
10:15 — 13:30
В-103 ДОТ
Лаб
Анализ защищенности компьютерных систем Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)
12:45 — 14:20
Пр
Введение в общую алгебру и теорию чисел Б19-505 Береснева А.В.
Пр
Специальные главы дискретной математики Б17-515 Пудовкина М.А.
В-403 ДОТ
Лек
Безопасность систем баз данных Б17-505 , Б17-565 Епишкина А.В. , Куприяшин М.А.
В-118 ДОТ
Лаб
Безопасность систем баз данных Б17-505 , Б17-565 Куприяшин М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Защищенные системы хранения данных Б16-505 , Б16-565 Когос К.Г. (08.02.2020 — 11.04.2020)