Расписание занятий в аудитории 403 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Философия Б17-501 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-505 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 Двуреченская Т.А. (04.02.2019 — 22.04.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Методология планирования и проведения научного исследования А17-101 , А17-104 , А17-105 , А17-106 , А17-108 , А17-109 , А17-111 , А17-121 , А17-131 , А17-201 , А17-202 , А17-211 , А17-212 , А17-221 , А17-222 , А17-301 , А17-302 , А17-303 , А17-304 , А17-313 , А17-401 , А17-402 , А17-403 , А17-413 , А17-501 , А17-502 , А17-503 , А17-504 , А17-511 , А17-601 , А17-603 , А17-701 , А17-901 , А17-903 Леонова Н.М. (11.02.2019 — 20.05.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
13:35 — 16:05
Лицей 1511 (29.01.2019 — 21.05.2019)
16:15 — 19:30
Научно-техническая школа "Стойкость ЭКБ-2019" Чумаков А.И. (26.03.2019)

Среда

13:35 — 16:05
Лицей 1511 (23.01.2019 — 22.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Русский язык и культура речи Б15-003 , Б15-103 , Б15-104 , Б17-501 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 , Б18-565 , С14-104 , С14-105 , С14-106 , С14-405 , С14-602 , С17-501 Бакланова И.И. (06.02.2019 — 10.04.2019)
Лек
Русский язык и культура речи Б15-003 , Б15-103 , Б17-501 , Б17-503 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-901 , Б18-565 , С14-104 , С14-105 , С14-106 , С14-405 , С14-602 , С17-501 Бакланова И.И. (17.04.2019, 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Лек
Уравнения математической физики Б15-С03 , Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 , С16-101 , С16-103 , С16-104 , С16-601 Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
Лек
Уравнения математической физики Б16-101 , Б16-103 , Б16-105 , С16-101 , С16-103 , С16-104 , С16-601 Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
13:35 — 16:05
Лицей 1511 (24.01.2019 — 23.05.2019)
16:15 — 19:30
Комиссия по общей физике (28.03.2019)

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-101 , Б18-102 , Б18-104 , Б18-105 , С18-101 , С18-102 , С18-103 , С18-163 Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Гришин С.А.
Лек
Детали машин и основы конструирования Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-292 , Б17-601 , Б17-602 , С17-102 , С17-103 , С17-301 Барышев Г.К., Берестов А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Информационная безопасность Б15-301 , Б17-201 , С15-001 , С15-101 , С15-102 , С15-103 , С15-201 , С15-202 , С15-301 , С15-401 , С15-402 , С15-403 , С15-404 Малюк А.А. (08.02.2019 — 26.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50