Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-102

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
Философия религий Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Линейная алгебра Волков Н.П.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Захаров О.В., Ольчак А.С.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С., Федянин А.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Глаголева М.А.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2019 — 24.04.2019)
Пр
Физическая культура (01.05.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Самуйлик Т.Ю.
325
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Лек
Химия Кучук Ж.С.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Самотаев Н.Н. (06.02.2019 — 20.03.2019)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Густун О.Н. (06.02.2019 — 20.03.2019)
Пр
Проектная практика Подгруппа 3 Сысоев А.А. (06.02.2019 — 20.03.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Леонов А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Мещерин Б.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра Волков Н.П.

Пятница

08:30 — 09:15
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
09:20 — 11:50
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Косточка А.В.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Коробов В.М.
12:45 — 14:20
403
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Есмагулова Н.Д., Пименова В.О. (08.02.2019 — 26.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Курнаев А.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Селезнева Т.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Киселёв Б.Г.