Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-201 Корпус Б

Понедельник

12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-103 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-402 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-103 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-402 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-103 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-204 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-204 Месяц Е.А.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-202 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-202 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-202 Ананьева Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-105 Кучук Ж.С., Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-105 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-105 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 4 Б18-105 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 5 Б18-105 Месяц Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-102 Кучук Ж.С., Федянин А.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-102 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-102 Глаголева М.А.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-101 Наговицына О.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-402 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-101 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-402 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-101 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-104 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-403 Звончевская М.Ф.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-104 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-403 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-104 Наговицына О.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-103 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-103 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 С18-103 Месяц Е.А., Петров В.И.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-203 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-203 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-203 Сорока И.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-201 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-201 Ананьева Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-601 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-601 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-602 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-502 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-502 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-602 Сорока И.В.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-102 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-101 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-102 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-101 Месяц Е.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-514 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-514 Сорока И.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-501 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-501 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-501 Ананьева Е.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-211 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-211 Жукова Т.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-504 Федянин А.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-504 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-504 Месяц Е.А.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 С18-163 Петров В.И.
Лаб
Химия Подгруппа 2 С18-163 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 С18-163 Наговицына О.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-301 Ананьева Е.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-301 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-301 Вальков А.В.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Б18-302 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Б18-302 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Б18-302 Вальков А.В.