Расписание занятий группы Б18-504

Понедельник

09:00 — 12:00
408
Прием задолженностей по дисциплине «Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика)» Каф. 23 Мичулис К., Резванов Р.Р., Храмченков Д.В. (01.07.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Шушунова Е.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Калашников А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Жукова Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Короткова М.А. (04.02.2019 — 25.03.2019)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (01.04.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Мичулис К.

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
16:15 — 17:50
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
История христианской мысли Фриз Г., Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Овсянникова О.Н.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Агапова В.М.
10:15 — 11:50
407
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
407
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (27.03.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Основы гуманитарного знания Македонская В.А. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2019 — 24.04.2019)
Пр
Физическая культура (01.05.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М., Швец Т.Д. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Костин А.Б.
12:45 — 14:20
401
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
407
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Рословцев В.В.
09:00 — 12:00
408
Прием задолженностей по дисциплине «Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика)» Каф. 23 Мичулис К., Резванов Р.Р., Храмченков Д.В. (28.06.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Федянин А.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Месяц Е.А.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Клячин Н.А., Кошелкин А.В.