Элективные курсы ИЯФиТ

Рословцев Владимир Владимирович Расписание занятий

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-565
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504
Лек
Функциональное программирование Б15-503 , Б15-506 (11.02.2019 — 25.03.2019)
10:15 — 12:40
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-504 , М17-514 (04.02.2019 — 22.04.2019)
12:45 — 14:20
402
Лек
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-501
16:15 — 17:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-565

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-504
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-514
16:15 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 (02.04.2019 — 14.05.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-565 , Б17-594
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-511

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-514
11:55 — 16:05
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б15-503 , Б15-506 (07.02.2019 — 28.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-505
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-505
16:15 — 20:20
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б15-503 , Б15-506 , Б16-504 , Б16-564 (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 (04.04.2019 — 16.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504 , Б18-505 , Б18-514 , Б18-565
10:15 — 11:50
Пр
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-514
12:45 — 14:20
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М18-514 (15.02.2019 — 10.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) М18-504 , М18-514 (08.02.2019 — 10.05.2019)