Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-514

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Загребаев А.М., Искаков К.Т., Козин Р.Г., Козлов В.С., Ктитров С.В., Куралбаев З., Саманчук В.Н.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А. (06.02.2019 — 20.02.2019)
Пр
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М.
Пр
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А. (06.03.2019 — 01.05.2019)
Лаб
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А. (13.02.2019 — 13.03.2019)
Лаб
2
Математические модели физических процессов (спецглавы) Загребаев А.М.
Лаб
2
Формализмы в информационных технологиях Шапкин П.А. (27.03.2019 — 08.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Объектно-ориентированное программирование Шапкин П.А.
Лаб
Объектно-ориентированное программирование Шапкин П.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Управление жизненным циклом программного обеспечения (Software Lifecycle Management) Зыков С.В.
10:15 — 11:50
Лек
1
Проектирование Web приложений Климов В.В.
Лек
1
Семантически безопасное информационное моделирование Шапкин П.А.
Пр
1
Проектирование Web приложений Климов В.В., Чернышов А.А.
Пр
1
Семантически безопасное информационное моделирование Шапкин П.А.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (модели вычислений) Вольфенгаген В.Э.
Лаб
1
Проектирование Web приложений Баландина А.И., Климов В.В.
Лаб
1
Семантически безопасное информационное моделирование Шапкин П.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Комочкина Е.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (модели вычислений) Рословцев В.В., Шапкин П.А.

Суббота

09:20 — 10:05
Лек
1
Модели и методы представления и обработки знаний Демидов Д.В.
10:15 — 11:50
Лаб
1
Модели и методы представления и обработки знаний Демидов Д.В.
Пр
1
Модели и методы представления и обработки знаний Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Ф
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г. (09.02.2019 — 27.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Ф
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г.
16:15 — 17:50
Лаб
Ф
Технология программирования кибернетических систем Иващенко М.Г.