Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории каф.22 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-510 Киреев В.С., Никифоров А.Ю., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г. (04.02.2019 — 22.04.2019)
10:15 — 12:40
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-504 , М17-514 Джонссон А., Загребаев А.М., Короткова М.А., Крюгер Ф., Рословцев В.В., Рыбина Г.В., Самсонович А., Шапкин П.А. (04.02.2019 — 22.04.2019)
12:45 — 14:20
Ауд
Производственная практика (педагогическая) М17-504 , М17-514 Загребаев А.М. (04.02.2019 — 22.04.2019)
16:15 — 17:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-504 , М18-514 Загребаев А.М., Искаков К.Т., Козин Р.Г., Козлов В.С., Ктитров С.В., Куралбаев З., Саманчук В.Н. (04.02.2019 — 06.05.2019)

Вторник

12:45 — 14:20
Лаб
Производственная практика (получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, научно-исследовательская работа по сложным техническим системам) Б16-511 Козин Р.Г., Ктитров С.В., Овсянникова Н.В., Саманчук В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (02.04.2019 — 14.05.2019)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (02.04.2019 — 14.05.2019)

Среда

16:15 — 17:50
Лаб
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Б15-501 Козин Р.Г., Ктитров С.В., Овсянникова Н.В., Саманчук В.Н. (06.02.2019 — 13.03.2019)

Четверг

11:55 — 16:05
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б15-503 , Б15-506 Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б15-503 , Б15-506 Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (07.02.2019 — 28.03.2019)
16:15 — 20:20
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б15-503 , Б15-506 , Б16-504 , Б16-564 Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б15-503 , Б15-506 , Б16-504 , Б16-564 Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Б16-504 , Б16-564 Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (04.04.2019 — 16.05.2019)
Пр
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Б16-504 , Б16-564 Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (04.04.2019 — 16.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Производственная практика (получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, научно-исследовательская работа по сложным техническим системам) Б16-501 Козин Р.Г., Ктитров С.В., Овсянникова Н.В., Саманчук В.Н.