Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-504

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (02.04.2019 — 14.05.2019)
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (02.04.2019 — 14.05.2019)

Среда

08:30 — 10:05
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Лаб
Основы автоматизированных информационных технологий Климов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Демина М.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий Климов В.В.
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий Климов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Тищенко В.В.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Шушунова Е.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лаб
Интеллектуальные диалоговые системы Фонталина Е.С.
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Рыбина Г.В.
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Рыбина Г.В.
16:15 — 20:20
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (04.04.2019 — 16.05.2019)
Пр
2
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (04.04.2019 — 16.05.2019)

Суббота

12:45 — 14:20
Лек
3
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
Лек
3
Методы оптимизации (специальные главы) Эйдлин А.А.
Лек
3
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
14:30 — 16:05
Пр
3
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
Пр
3
Методы оптимизации (специальные главы) Эйдлин А.А.
Пр
3
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.
16:15 — 17:00
Лаб
3
Введение в теорию нейронных сетей Трофимов А.Г.
Лаб
3
Методы оптимизации (специальные главы) Эйдлин А.А.
Лаб
3
Обработка аудиовизуальной информации Демидов Д.В.