Расписание занятий в аудитории В-411 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Специальные главы математики Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
09:00 — 12:00
Дополнительный зачет Санжаров А.А. (27.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теоретические основы информационной техники С15-161 , С15-162 Королев С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б17-503 , С17-501 , С17-591 Волков Ю.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Металлофизика высокопрочных материалов» Каф. 9 С14-104 Залужный А.Г. (27.05.2019)
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 С18-103 Мещерин Б.Н. (17.06.2019)
Консультация по дисциплине «Теория функций комплексного переменного» Каф. 30 Б17-504 Орловский Д.Г. (24.06.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Теория автоматов Б17-503 , Б17-565 Дюмин А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в ядерную физику; Ядерная физика Б16-101 , С16-101 , С16-104 , С16-601 Архангельская И.В.
18:00 — 21:00
Техноатом (25.02.2019 — 17.06.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Датчики и детекторы ЯЭУ; Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики С16-102 , С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 Михеев В.П.
09:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Теория функций комплексного переменного» Каф. 30 Б17-102 , Б17-201 Сандаков Е.Б. (11.06.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Основы автоматики С16-161 , С16-162 Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-502 , С17-503 , С17-512 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Лек
Экология С16-161 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (05.02.2019 — 19.03.2019)
16:15 — 17:50
Лек
История христианской мысли; Памятники христианской мысли Б17-502 , Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 , С18-501 Фриз Г., Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
18:00 — 21:00
Техноатом (26.02.2019 — 11.06.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-601 , С17-601 Ростокин В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) С17-401 , С17-402 Ростокин В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Анализ типологий финансовых махинаций М18-505 , М18-515 Носова С.С.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-601 Чечкина Т.П.
18:00 — 21:00
Техноатом (27.02.2019 — 12.06.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных); Программирование (языки, методы и технологии) С18-502 , С18-503 , С18-512 Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Языки программирования С18-502 , С18-512 Макаров В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Современные направления физики: физика плазмы и ТЯР С16-161 , С16-162 Гуторов К.М.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Б18-505 , Б18-565 Иванова Н.А. (06.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Современные направления физики: физика плазмы и ТЯР С16-161 Гуторов К.М.
16:15 — 17:50
Лек
Теория тепломассообмена; Теория тепломассообмена (часть 1) Б16-101 , С16-101 , С16-601 Корсун А.С.
18:00 — 21:00
Техноатом (28.02.2019 — 13.06.2019)
18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Современные платежные системы» Каф. 12 Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Чугунков И.В. (20.06.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-102 Радомский А.О. (08.03.2019 — 17.05.2019)
09:00 — 12:00
Дополнительный зачет Санжаров А.А. (31.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Экспертные системы Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г. (08.02.2019 — 22.03.2019)
Пр
Экспертные системы Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г. (05.04.2019 — 17.05.2019)
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-503 Радомский А.О. (15.03.2019 — 10.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Основы автоматики С16-161 , С16-162 Кулло И.Г.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Электроника (аналоговая и цифровая электроника)» Каф. 3 С16-301 , С16-402 Уланова А.В. (14.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б17-701 , С17-702 Бочкова С.С., Макарчук М.В.
15:00 — 16:00
Орг. собрание по летней практике школьников (14.06.2019)
15:20 — 17:00
Орг. собрание по летней практике школьников (31.05.2019)
18:00 — 21:00
Техноатом (01.03.2019 — 14.06.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-701 , М18-711 , М18-721 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 02.03.2019)
08:30 — 11:50
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-701 , М18-711 Когденко В.Г. (09.03.2019 — 23.03.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-701 , М18-711 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 02.03.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504 , Б16-564 Эйдлин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504 , Б16-564 Эйдлин А.А.
16:15 — 17:00
Лаб
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504 , Б16-564 Эйдлин А.А.
18:00 — 21:00
Техноатом (02.03.2019 — 15.06.2019)

Воскресенье

13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 Максименко В.В. (09.06.2019)
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Б18-102 Мещерин Б.Н. (16.06.2019)
Консультация по дисциплине «Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики)» Каф. 6 Б18-105 , С18-163 Гришков В.Е. (23.06.2019)