Элективные курсы ИЯФиТ

В-411. Расписание сессии Корпус В

Вт, 14 мая, 16:15 — 17:50
Зач
История христианской мысли; Памятники христианской мысли Б17-502, Б18-503, Б18-504, Б18-513, Б18-514, С18-501 Фриз Г., Шмалий В.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205, Б16-207 Могиленец Н.Н.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теоретическая механика С17-103 Рогозкин Д.Б.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая электротехника и электроника Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205 Масленников В.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Техническая термодинамика С15-102, С15-103 Круглов А.Б.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-103 Камынин В.Л.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теоретические основы информационной техники С15-161, С15-162 Королев С.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Статистическая физика С16-103, С16-104 Кузовлев А.И.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504, Б16-564 Эйдлин А.А.
Ср, 29 мая, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-106, А18-201, А18-202, А18-203, А18-211, А18-212, А18-221 Миронова Н.Б.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Контроль и ревизия С16-703, С16-763 Савина Н.В.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-104, А18-108, А18-109, А18-111, А18-121, А18-131 Хотеева М.С.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
История и философия науки А18-503, А18-504, А18-511, А18-603, А18-623 Мартинкус П.П.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерская финансовая отчетность Б16-702 Санжаров А.А.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Финансовый анализ С15-501, С15-502 Мамаева А.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Теория игр и исследование операций Б16-501, Б16-701 Колобашкина Л.В., Кулябичев Ю.П.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б16-503, Б16-513 Дюмин А.А., Максутов А.А.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б17-565, С17-501 Воронов С.А.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-102 Мещерин Б.Н.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-103, С16-104 Соловьев В.В., Нагорнов О.В.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-504 Камынин В.Л.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-402, Б16-403, Б16-404 Муравьев С.Е., Крылов К.С.
Пт, 21 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Современные платежные системы Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Чугунков И.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-501, Б17-901 Двуреченская Т.А.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-504 Орловский Д.Г.