Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы Б16-202

Чт, 16 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Селезнева Т.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Ф
Избранные главы механики и электродинамики Гореславский С.П.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в ядерную физику Юркин Ю.Т., Шустов А.Е., Сосновцев В.В., Болоздыня А.И.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
2
Теория колебаний в квантовой радиофизике Козин Г.И., Казиева Т.В.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
3
Методы и техника лазерного физического эксперимента Вовченко Е.Д., Герасимов И.А.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, введение в лазерный термоядерный синтез) Герасимов И.А., Вовченко Е.Д.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, квантовая метрология) Васильев О.С., Борисюк П.В.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, численные методы в квантовой физике) Маврицкий О.Б.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Урин М.Г.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
2
Физика низкотемпературной плазмы: электроника Крашевская Г.В., Гаспарян Ю.М.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
2
Физика фазовых переходов Васильев О.С.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
2
Физическая оптика (часть 1) Казанцева Е.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
1
Практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
1
Физика твердого тела Осипов М.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
1
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Красавин А.В., Кашурников В.А.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
3
Вакуумные технологии плазменных установок Захаров А.М.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
3
Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Кашурников В.А.
Пт, 31 мая, 12:00 — 15:00
Зач
4
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, основы физики плазмы) Синельников Д.Н., Визгалов И.В., Гаспарян Ю.М., Дегтяренко Н.Н., Захаров А.М., Кирко Д.Л., Савёлов А.С., Садовский Я.А., Саранцев С.А.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Вакуумные технологии плазменных установок Захаров А.М.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Методы и техника лазерного физического эксперимента Вовченко Е.Д.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
3
Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Кашурников В.А.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
407
Экз
Квантовая механика Муравьев С.Е., Кондратьев К.А., Урин М.Г., Городничев Е.Е.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
1
Практикум по электрическим колебаниям Маврицкий О.Б.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
1
Физика твердого тела Маврицкий О.Б.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
1
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Кашурников В.А.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
404
Экз
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.