В-409. Расписание сессии Корпус В

Пн, 15 апр., 14:30 — 17:50
Зач
Научная организация инженерного творчества С14-201 Дмитриева В.В.
Пн, 29 апр., 15:20 — 18:40
Экз
Деловой иностранный язык М17-910 Самуйлик Т.Ю.
Сб, 04 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Спектрометрия ионизирующих излучений С14-162 Будыка А.К.
Пн, 13 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Формализмы в информационных технологиях М18-504, М18-514 Шапкин П.А.
Чт, 16 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-102 Попова Г.И.
Чт, 16 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-301 Попова Г.И.
Чт, 16 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-103 Попова Г.И.
Чт, 16 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С18-101 Попова Г.И.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Мировая экономика и международные экономические отношения Б18-701 Тефанов В.И.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория тепломассообмена С16-101, С16-601 Делов М.И.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics Б17-292, Б17-391, Б17-592 Воронова Н.С.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория ядерных реакторов С16-101, С16-601 Увакин М.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Судебная экономическая экспертиза С15-704 Кеворкова Ж.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Физика ядерных реакторов С16-103, С16-104 Кругликов А.Е.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С15-201 Дюбков В.С., Башмаков Ю.А.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Маркетинг С17-701 Бочкарева Т.Н.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Аудит С16-763 Белогина Н.С.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Аудит С16-713 Белогина Н.С.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Квантовая механика Б16-202, Б16-204 Урин М.Г.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-503, С17-512 Макарчук М.В.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Банковские операции и банковские риски С15-704, С15-705 Никитинская Ю.В.
Пн, 27 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Управление финансами и рисками организации С15-707 Когденко В.Г.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский финансовый учет Б16-702 Крашенинникова М.С.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-202, Б17-203 Яковлев В.П.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математические методы в экономике М18-100 Крянев А.В.
Пт, 14 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Дополнительные главы физики Б17-В02 Батеев А.Б.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Практические навыки проектирования ЯЭУ М18-100 Куценко К.В., Делов М.И.
Вт, 18 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Теория игр и исследование операций Б16-511 Колобашкина Л.В.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Надежность оборудования атомных реакторов и управление риском М18-162 Костерев В.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Б17-801 Моисеева О.А.
Сб, 29 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обществознание И18-02, И18-05, И18-07, И18-10 Новохатько И.М., Белов В.И., Горохов В.Ф.