Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-409 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-501 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-513 Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-503 , Б18-513 Трифоненков В.П.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-301 , С17-601 Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретическая механика Б17-202 , Б17-203 Федотов А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-502 Чечкина Т.П.
20:25 — 22:00
Лек
Структурное моделирование вычислительных систем Б16-В71 , Б16-В74 , Б16-В75 Шевченко Н.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С17-101 Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-103 , С17-102 Белобородов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра С18-102 Волков Н.П.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных С18-501 Шведенко С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника С15-201 Башмаков Ю.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физика ядерных реакторов С16-103 , С16-104 Кругликов А.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-102 Есмагулова Н.Д., Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-301 Гринберг Р.С., Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б18-103 Есмагулова Н.Д., Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С18-101 Попова Г.И. (07.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б17-503 Цыганов А.А.
10:15 — 12:40
Пр
Математика И18-05 Иванова Т.М. (08.02.2019 — 21.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Б18-203 Иванова Т.М.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б18-201 Иванова Т.М.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная физика С16-201 , С16-301 Майоров А.Г.
18:45 — 20:20
Пр
Методы оптимизации М18-512 Любомудров А.А.

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
Банковские операции и банковские риски С15-705 Никитинская Ю.В. (09.02.2019 — 18.05.2019)