Расписание занятий группы Б16-В74

Понедельник

18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования» Каф. 12 Ёхин М.Н. (03.06.2019)
Консультация по дисциплине «Основы робототехники» Каф. 12 Возненко Т.И., Чепин Е.В. (24.06.2019)
Консультация по дисциплине «Программирование сетевых приложений» Каф. 12 Овчаренко Е.С., Федорова Н.О. (24.06.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Экология Демин В.М.
Лек
Безопасность жизнедеятельности Майоров А.Г.
20:25 — 22:00
Лек
Современные платежные системы Чугунков И.В.

Вторник

18:45 — 20:20
Лек
3
Основы робототехники Возненко Т.И., Чепин Е.В.
Лек
3
Программирование сетевых приложений Овчаренко Е.С.
20:25 — 22:00
Лек
2
Системы хранения данных Кутепов С.В.
Лек
2
Структурное моделирование вычислительных систем Шевченко Н.А.

Среда

18:45 — 20:20
408
Лек
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Сильнов Д.С.
20:25 — 22:00
408
Лек
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Ёхин М.Н.

Четверг

18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Современные платежные системы» Каф. 12 Чугунков И.В. (20.06.2019)
18:45 — 21:10
Лаб
2
Структурное моделирование вычислительных систем Шевченко Н.А. (28.02.2019 — 09.05.2019)
18:45 — 22:00
Лаб
3
Основы робототехники Возненко Т.И.
Лаб
3
Программирование сетевых приложений Подгруппа 1 Овчаренко Е.С.
Лаб
3
Программирование сетевых приложений Подгруппа 2 Овчаренко Е.С.

Пятница

18:00 — 22:00
Консультация по дисциплине «Современные проблемы информатики и вычислительной техники» Каф. 12 Сильнов Д.С. (07.06.2019)
Консультация по дисциплине «Структурное моделирование вычислительных систем» Каф. 12 Зарешин С.В., Шевченко Н.А. (14.06.2019)
18:45 — 21:10
Лаб
2
Системы хранения данных 6 занятий Подгруппа 1 Кутепов С.В.
Лаб
2
Системы хранения данных 6 занятий Подгруппа 2 Кутепов С.В.

Суббота

09:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Системы хранения данных» Каф. 12 Кутепов С.В. (15.06.2019)
11:55 — 15:15
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Ёхин М.Н. (09.02.2019 — 04.05.2019)
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Ёхин М.Н. (16.02.2019 — 27.04.2019)
13:35 — 15:15
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Никифоровский С.Н. (11.05.2019, 18.05.2019)