Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-215 Корпус В

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Защита информации Подгруппа 1 Б16-503 Иванов М.А.
17:05 — 18:40
Лаб
Схемотехническая база цифровых устройств Подгруппа 2 М18-512 Скитев А.А.
18:45 — 20:20
Пр
Схемотехническая база цифровых устройств М18-512 Скитев А.А., Ядыкин И.М.

Среда

11:55 — 13:30
Пр
Криптографическая защита информации С15-503 Чугунков И.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность С14-504 Чугунков И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 2 Б16-503 Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
Лаб
Организация ЭВМ и систем Подгруппа 1 Б16-503 Новиков Г.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Защита информации С16-501 Шурыгин В.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Теория автоматов Подгруппа 2 Б17-503 Любомудров А.А., Ядыкин И.М.
Лаб
Теория автоматов Подгруппа 1 Б17-503 Любомудров А.А., Ядыкин И.М.
12:45 — 14:20
Лаб
Криптографическая защита информации С15-503 Шурыгин В.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Современные платежные системы и их безопасность С15-503 Чугунков И.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 2 Б17-В71 Ядыкин И.М.
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 1 Б17-В71 Новиков Г.Г.
20:25 — 22:00
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 2 Б17-В72 Ядыкин И.М.
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Подгруппа 1 Б17-В72 Новиков Г.Г.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Защита информации Б16-513 Шурыгин В.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Криптографические методы защиты информации Подгруппа 1 С16-502 Шурыгин В.А.
Лаб
Криптографические методы защиты информации С16-562 Шурыгин В.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Б16-В75 Ёхин М.Н.
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования Б16-В71 Ёхин М.Н. (29.03.2019 — 10.05.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Организация ЭВМ и систем Б16-513 Скитев А.А.
11:55 — 15:15
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 2 Б16-В74 Ёхин М.Н. (09.02.2019 — 04.05.2019)
Лаб
Функционально-логическое моделирование и автоматизация проектирования 4 занятия Подгруппа 1 Б16-В74 Ёхин М.Н. (16.02.2019 — 27.04.2019)