Расписание занятий группы Б16-513

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Организация ЭВМ и систем» Каф. 12 Ядыкин И.М. (03.06.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Прокофьев А.О.
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 2 Тараканов О.В.
10:15 — 11:50
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Дюмин А.А.
12:45 — 14:20
405
Лек
Защита информации Иванов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
401
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Азылканова С.А., Пименова В.О. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И.
11:55 — 13:30
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Шустова Л.И.
10:00 — 16:00
Защита курсового проекта Каф. 12 Ёхин М.Н., Новиков Г.Г., Скитев А.А., Ядыкин И.М. (30.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лек
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Базы данных (теоретические и практические основы)» Каф. 12 Шустова Л.И. (20.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Организация ЭВМ и систем Ядыкин И.М.
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Званцев А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Защита информации Шурыгин В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Гринберг Р.С., Тимохин Д.В. (08.02.2019 — 26.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

10:15 — 11:50
Лаб
Организация ЭВМ и систем Скитев А.А.
12:45 — 15:15
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 1 Максутов А.А.
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Подгруппа 2 Зарешин С.В.

Воскресенье

09:00 — 11:00
Консультация по дисциплине «Криптографическая защита информации/Криптографические методы защиты информации/Защита информации» Каф. 12 Иванов М.А. (16.06.2019)