Расписание занятий в аудитории Б-208 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Прикладная психология Б17-801 Кириченко А.В.
Пр
Прикладная психология Б17-801 Кириченко А.В.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению" (26.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Прикладная психология Б17-801 Кириченко А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-503 Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С15-503 Кириченко А.В. (04.02.2019 — 18.03.2019)
Лек
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С15-503 Кириченко А.В. (01.04.2019 — 13.05.2019)
Пр
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С15-503 Кириченко А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С15-503 Кириченко А.В. (04.02.2019 — 22.04.2019)

Вторник

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению" (27.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Финансовый анализ С15-501 , С15-502 Мамаева А.В.
11:55 — 13:30
Пр
Финансовый анализ С15-501 , С15-502 Мамаева А.В.
18:45 — 20:20
Лек
Математика (теория функций комплексного переменного); Теория функций комплексного переменного Б17-В01 , С17-В01 Попов И.В.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (теория функций комплексного переменного); Теория функций комплексного переменного Б17-В01 , С17-В01 Попов И.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-501 Сандракова Е.В.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению" (28.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-503 Сандракова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М18-190 Слободчук В.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
Пр
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) М18-190 Слободчук В.И. (13.02.2019 — 27.03.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Ядерная физика (Nuclear Physics) М18-190 Архангельская И.В.
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) М18-190 Тихомиров Г.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-513 Шустова Л.И.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 13:30
Пр
Физика И18-10 Дудкина Т.Д. (07.02.2019 — 23.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б16-504 , Б16-564 Рыбина Г.В.
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Б16-504 , Б16-564 Рыбина Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б18-801 Горохов В.Ф. (07.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Интерфейсы С15-202 Никитин А.М.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению" (30.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Б16-301 , Б16-402 Борог В.В. (08.02.2019 — 10.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык: научно-техническая лексика в IT-сфере М18-703 , М18-713 Куценко К.В. (15.03.2019 — 17.05.2019)
14:30 — 17:00
Пр
Математика И18-01 Барменков А.Н. (08.02.2019 — 24.05.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-105 Потанин Е.П.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-502 Потанин Е.П.

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)