Расписание занятий группы Б18-503

Понедельник

09:20 — 11:50
Пр
Инженерная графика Подгруппа 1 Щербаков В.В.
Пр
Инженерная графика Подгруппа 2 Коваль А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Трифоненков В.П.

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
16:15 — 17:50
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Киценко Н. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Лек
1
История христианской мысли Фриз Г., Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
Перенос занятий по дисциплине «История христианской мысли/Памятники христианской мысли» с 26 марта и 2 апреля 2019 Каф. 86 Фриз Г., Шмалий В.В. (30.04.2019, 07.05.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Шустова Л.И.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Скитев А.А.
09:00 — 12:00
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Каф. 12 Скитев А.А., Шустова Л.И. (22.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Трифоненков В.П.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М., Швец Т.Д. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
12:45 — 14:20
401
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
406
Перенос занятий по дисциплине «Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика)» с 25 апреля 2019 Каф. 23 Храмченков Д.В. (25.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Македонская В.А. (07.02.2019 — 25.04.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шведенко С.В.
Пр
Иностранный язык Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Радомский А.О. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Радомский А.О. (08.03.2019 — 22.03.2019)
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Радомский А.О. (05.04.2019 — 17.05.2019)
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Радомский А.О. (15.03.2019 — 10.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Трифоненков В.П.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2019 — 26.04.2019)
Пр
Физическая культура (03.05.2019 — 17.05.2019)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Клячин Н.А., Кошелкин А.В.
12:45 — 15:15
Лаб
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Подгруппа 2 Скитев А.А. (02.03.2019 — 04.05.2019)