Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-205 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Английский язык: академическое чтение и письмо С14-504 Торгашева Е.В.
Пр
Английский язык: академическое чтение и письмо С14-504 Торгашева Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-403 Торгашева Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С17-201 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-602 Журавлева Н.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-302 Журавлева Н.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) М18-Ш02 , М18-Ш04 Макарова А.А. (05.02.2019 — 30.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-402 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б18-202 Макарова А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-203 Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С18-502 Кудрявцева И.П.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык А18-503 , А18-504 , А18-511 , А18-603 , А18-623 Кудрявцева И.П. (29.01.2019 — 21.05.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 2 М18-505 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-701 Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б18-503 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Б16-504 , Б16-564 Шушунова Е.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б18-101 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-403 Шушунова Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б18-501 Шушунова Е.В.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б18-501 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-101 , Б17-602 Шушунова Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Б17-501 Самуйлик Т.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-401 , С16-403 Самуйлик Т.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: специальная терминология предметной области С16-503 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б18-601 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-202 Самуйлик Т.Ю.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С16-103 , С16-104 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С16-201 Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-701 Коробова Е.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-104 Коробова Е.Е.