Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-505

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)

Вторник

13:35 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Роганова Н.А.
17:05 — 18:40
Лек
Защищенные информационные системы Милославская Н.Г.
18:45 — 22:00
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (12.02.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (19.02.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (12.03.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (19.03.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (09.04.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (16.04.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 1 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (07.05.2019)
Лаб
Защищенные информационные системы Подгруппа 2 Милославская Н.Г., Никифоров А.А. (14.05.2019)

Среда

10:15 — 11:50
325
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 Журавлева Н.А.
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 2 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Анализ типологий финансовых махинаций Носова С.С.
Лаб
Анализ типологий финансовых махинаций Носова С.С.
14:30 — 17:50
Лек
Управление информационной безопасностью Толстой А.И. (06.02.2019 — 27.02.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Основы финансового расследования Гобрусенко К.И. (06.02.2019 — 27.02.2019)
18:45 — 22:00
Пр
Основы финансового расследования Гобрусенко К.И. (06.03.2019 — 15.05.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория принятия решений Гурьянов А.В. (07.03.2019 — 16.05.2019)
10:15 — 13:30
Пр
Управление информационной безопасностью Никифоров А.А., Толстой А.И. (07.03.2019 — 02.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Управление информационной безопасностью Никифоров А.А., Толстой А.И. (07.03.2019 — 02.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Основы управления рисками (на английском языке) Колычев В.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Теория принятия решений Гурьянов А.В. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Пр
Теория принятия решений Гурьянов А.В. (08.03.2019 — 03.05.2019)
10:15 — 12:40
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Роганова Н.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 Хачатурова Э.Г.
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 2 Иванова Е.Г.
10:15 — 11:50
405
Лек
Интеллектуальный анализ данных и процессов Радыгин В.Ю. (09.02.2019 — 09.03.2019)
405
Лек
Интеллектуальный анализ данных и процессов Радыгин В.Ю. (06.04.2019)
Пр
Оценка эффективности (на английском языке) Сапунцов А.Л.
12:45 — 14:20
Лек
Основы управления рисками (на английском языке) Колычев В.Д.
Лек
Оценка эффективности (на английском языке) Сапунцов А.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов Радыгин В.Ю. (16.02.2019 — 27.04.2019)