Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-223 Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-501 , С15-502 Домашова Д.В.
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-501 , С15-502 Домашова Д.В.
10:15 — 11:50
Пр
Эконометрика Б16-702 Домашова Д.В.
Лаб
Эконометрика Б16-702 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-502 Радыгин В.Ю. (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-502 Радыгин В.Ю. (11.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-502 Радыгин В.Ю. (29.04.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-512 Радыгин В.Ю. (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-512 Радыгин В.Ю. (11.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-512 Радыгин В.Ю. (29.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

11:55 — 13:30
Пр
Эконометрика С16-713 Домашова Д.В. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Лаб
Эконометрика С16-713 Домашова Д.В. (05.03.2019 — 14.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Управление финансами и рисками организации С15-704 Парфенова М.Д. (05.02.2019 — 26.02.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Эконометрика С16-703 Домашова Д.В. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Лаб
Эконометрика С16-703 Домашова Д.В. (06.03.2019 — 15.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Эконометрика С16-763 Домашова Д.В. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Лаб
Эконометрика С16-763 Домашова Д.В. (06.03.2019 — 15.05.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-503 , С15-705 Домашова Д.В.
Лаб
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-705 Домашова Д.В.
16:15 — 17:50
Пр
Менеджмент и маркетинг М18-102 , М18-165 , М18-167 Румянцев В.П. (06.02.2019 — 06.03.2019)
17:55 — 18:40
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю. (06.02.2019 — 24.04.2019)
18:45 — 20:20
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-721 Куприянов Д.Ю. (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Эконометрика (специальные главы) С16-502 , С16-503 , С16-562 Домашова Д.В., Завалишина А.К.
Лаб
Эконометрика (специальные главы) С16-502 , С16-503 Домашова Д.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-704 Давыденко В.
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-705 Давыденко В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-704 Давыденко В.
16:15 — 17:50
Лаб
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С15-501 Давыденко В.

Пятница

14:30 — 16:05
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-701 Вавичкин А.Н. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-701 Вавичкин А.Н. (08.03.2019 — 17.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-702 Вавичкин А.Н. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-702 Вавичкин А.Н. (08.03.2019 — 17.05.2019)

Суббота

08:30 — 15:15
Пр
Управление инвестициями в IT-сфере М18-703 , М18-713 Колычев В.Д. (11.05.2019)
10:15 — 13:30
Пр
Методы и средства защиты компьютерной информации М17-703 Радыгин В.Ю. (16.02.2019 — 27.04.2019)
11:55 — 13:30
Лек
Методы и средства защиты компьютерной информации М17-703 Радыгин В.Ю. (06.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов М18-505 Радыгин В.Ю. (16.02.2019 — 27.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Интеллектуальный анализ данных и процессов М18-515 Радыгин В.Ю. (16.02.2019 — 27.04.2019)