Элективные курсы ИЯФиТ

Куприянов Дмитрий Юрьевич Расписание занятий

Понедельник

14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-502 (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-502 (11.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-502 (29.04.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-503 , С17-512 (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-503 , С17-512 (11.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-503 , С17-512 (29.04.2019 — 13.05.2019)

Вторник

12:45 — 14:20
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-515
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) С14-505
18:45 — 20:20
Лек
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 (05.02.2019 — 26.02.2019)
Пр
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 (05.03.2019 — 26.03.2019)
Пр
Реинжиниринг информационных систем Б15-В01 , Б16-В72 (02.04.2019 — 14.05.2019)

Среда

12:45 — 14:20
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-515
16:15 — 17:50
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) С14-505
17:55 — 18:40
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 (06.02.2019 — 24.04.2019)
18:45 — 20:20
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-721 (06.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

10:15 — 15:15
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-515
14:30 — 16:05
Лаб
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации С18-503 (14.03.2019 — 09.05.2019)
14:30 — 17:50
Лек
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации С18-503 (07.02.2019 — 28.02.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации С18-503 (14.03.2019 — 09.05.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-713
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-503 , С17-512
Пр
Базы данных и экспертные системы С17-502
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-701 (08.03.2019 — 17.05.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 (09.02.2019, 16.02.2019)
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-721 (02.03.2019)
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 (09.03.2019, 16.03.2019)
11:55 — 13:30
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 (09.02.2019 — 16.03.2019)