Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-207 Корпус А

Понедельник

12:45 — 14:20
Пр
Бухгалтерский финансовый учет Б16-702 Крашенинникова М.С.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-502 Куприянов Д.Ю. (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-502 Куприянов Д.Ю. (11.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-502 Куприянов Д.Ю. (29.04.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-503 , С17-512 Куприянов Д.Ю. (18.02.2019, 25.02.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-503 , С17-512 Куприянов Д.Ю. (11.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 С17-503 , С17-512 Куприянов Д.Ю. (29.04.2019 — 13.05.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Финансы и кредит Б16-В01 Бондарчук Н.В.
20:25 — 22:00
Пр
Финансы и кредит Б16-В01 Бондарчук Н.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 1 С16-713 Кукса В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 1 С16-703 Кукса В.А.
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 1 С16-713 Кукса В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Информационные технологии в учете Подгруппа 1 С16-703 Кукса В.А.
14:30 — 17:00
Лаб
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету С15-706 Кукса В.А. (05.02.2019 — 07.05.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Финансы С18-761 Усман Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Финансы С18-711 Усман Е.В.
14:30 — 17:00
Лек
Финансовый менеджмент Б15-704 Парфенова М.Д. (06.02.2019 — 27.03.2019)
17:05 — 17:50
Пр
Финансовый менеджмент Б15-704 Парфенова М.Д. (06.02.2019 — 27.03.2019)
18:45 — 19:30
Лек
Финансовый менеджмент Б15-В01 , Б16-В72 Парфенова М.Д.
19:35 — 22:00
Пр
Финансовый менеджмент Б15-В01 , Б16-В72 Парфенова М.Д.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б16-702 Кукса В.А.
Лаб
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б16-702 Кукса В.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Информационные технологии в бухгалтерском учете Б16-702 Кукса В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Профессиональный пакет прикладных программ Б15-704 Сорокина Л.Н. (07.02.2019 — 28.02.2019)
Лаб
Планирование и бюджетирование на предприятиях атомной отрасли Б15-704 Кукса В.А. (07.03.2019 — 28.03.2019)
Лаб
Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету Подгруппа 1 Б15-703 Кукса В.А. (04.04.2019 — 23.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Финансовый менеджмент Б15-704 Парфенова М.Д. (07.02.2019 — 28.03.2019)
17:55 — 21:10
Лек
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М18-703 , М18-713 Окропишин А.Е. (14.02.2019 — 14.03.2019)
Пр
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М18-703 , М18-713 Окропишин А.Е. (28.03.2019 — 11.04.2019)
Лаб
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М18-703 , М18-713 Окропишин А.Е. (25.04.2019 — 09.05.2019)
21:15 — 22:00
Лаб
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов М18-703 , М18-713 Окропишин А.Е. (28.03.2019 — 25.04.2019)

Пятница

09:20 — 11:00
Лек
Банковский менеджмент Б17-701 Никитинская Ю.В.
11:05 — 12:40
Пр
Банковский менеджмент Б17-701 Никитинская Ю.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-701 Куприянов Д.Ю. (08.03.2019 — 17.05.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 С17-702 Радыгин В.Ю. (08.03.2019 — 17.05.2019)
17:55 — 18:40
Лек
Современные IT-технологии в экономике М18-711 Кукса В.А. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Лаб
Современные IT-технологии в экономике М18-711 Кукса В.А. (08.03.2019 — 29.03.2019)
Пр
Современные компьютерные технологии в учете, экономическом анализе и аудите М18-711 Кукса В.А. (05.04.2019 — 26.04.2019)
18:45 — 20:20
Лаб
Современные IT-технологии в экономике М18-711 Кукса В.А. (08.02.2019 — 26.04.2019)
20:25 — 22:00
Пр
Современные компьютерные технологии в учете, экономическом анализе и аудите М18-711 Кукса В.А. (08.02.2019 — 26.04.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю. (09.02.2019, 16.02.2019)
Пр
Специальные технологии баз данных и информационных систем М18-721 Куприянов Д.Ю. (02.03.2019)
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю. (09.03.2019, 16.03.2019)
11:55 — 13:30
Лаб
Информационные системы в финансовом мониторинге М18-721 Куприянов Д.Ю. (09.02.2019 — 16.03.2019)
14:30 — 16:05
Лаб
Экономическая безопасность С15-501 Давыденко В.
16:15 — 17:50
Лаб
Экономическая безопасность С15-502 Давыденко В.