Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-702

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
Философия Мартинкус П.П. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
408
Пр
Введение в специальность Кржечковскис И., Леонов П.Ю., Норкина А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Мартинкус П.П. (05.02.2019 — 23.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
12:45 — 14:20
Лаб
Информационные системы в экономике Прохоров И.В.
14:30 — 16:05
Лек
Бюджетная система РФ Усман Е.В.
Пр
Информационные системы в экономике Прохоров И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.

Четверг

08:30 — 10:05
408
Лек
Основы контрольно-надзорной деятельности Андронов М.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Маркетинг Бочкарева Т.Н.
14:30 — 16:05
401
Лек
Базы данных и экспертные системы Радыгин В.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Маркетинг Бочкарева Т.Н. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Лаб
Маркетинг Бочкарева Т.Н. (25.04.2019 — 16.05.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Основы контрольно-надзорной деятельности Андронов М.Ю.
10:15 — 11:50
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
401
Лек
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Бочкова С.С., Макарчук М.В.
16:15 — 17:50
Пр
Базы данных и экспертные системы Вавичкин А.Н. (08.02.2019 — 01.03.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 1 Вавичкин А.Н. (08.03.2019 — 17.05.2019)
Лаб
Базы данных и экспертные системы Подгруппа 2 Радыгин В.Ю. (08.03.2019 — 17.05.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Бюджетная система РФ Усман Е.В.
10:15 — 11:50
Лек
Бухгалтерский учет Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Бухгалтерский учет Санжаров А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Хачатурова Э.Г.
323
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Чаплыгина М.О.