Расписание занятий в аудитории К-414 Корпус К

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык М18-165 , М18-167 Бастракова Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-101 Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра С18-163 Мустяца С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Б18-102 Мустяца С.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б16-301 Кондратьев К.А.
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Кондратьев К.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-403 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Экономический анализ С16-763 Мамаева А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-301 Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-502 Макарчук М.В. (13.03.2019 — 15.05.2019)
13:35 — 15:15
Лек
Методы статистической физики Б15-201 Рогозкин Д.Б. (06.02.2019 — 17.04.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы теории информации и кодирования С16-501 Березкин Е.Ф. (24.04.2019 — 15.05.2019)
15:20 — 17:00
Пр
Методы статистической физики Б15-201 Рогозкин Д.Б. (06.02.2019 — 17.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математические методы в экономике М18-100 , М18-113 , М18-166 Крянев А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Формирование и учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) С15-706 Санжаров А.А. (07.02.2019 — 09.05.2019)
10:15 — 12:40
Пр
Математика И18-01 Барменков А.Н. (30.05.2019 — 20.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-403 Гусева И.Л.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусева И.Л.
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401 , Б17-402 Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-103 Шилов В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-163 Шилов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-301 Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.
14:30 — 17:00
Пр
Математика И18-01 Барменков А.Н. (31.05.2019 — 21.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Уголовное право С16-713 Макеева И.В.
Пр
Уголовное право С16-503 Макеева И.В.

Суббота

08:30 — 10:05
10:15 — 11:50
Пр
Гидрогазодинамика Б16-502 Бежанов С.Г.
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Теория групп» Каф. 32 Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Ломоносова Т.А. (22.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Бухгалтерский учет С17-702 Санжаров А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Бухгалтерский учет С17-701 Санжаров А.А.