Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-592

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) (04.02.2019 — 22.04.2019)
Пр
Физическая культура / Physical education (29.04.2019 — 13.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics Воронова Н.С.
14:30 — 17:00
Пр
Теория функций комплексного переменного / Theory of Functions of a Complex Variable Садекова Е.Х.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика / Psychology and Pedagogy Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Лек
1
Философия религий / Philosophy of Religions Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses)
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного / Theory of Functions of a Complex Variable Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
405
Лек
Операционные системы и сети Овсянникова Н.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Операционные системы и сети Овсянникова Н.В., Суставов С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics Воронова Н.С.
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Самедов В.В.
12:45 — 13:30
Пр
Экология / Ecology Ксенофонтов А.И.
13:35 — 15:15
Лек
Экология / Ecology Ксенофонтов А.И.