Расписание занятий в аудитории Т-108 Корпус Т

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Численные методы Б16-505 , Б16-565 Кяжин С.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-511 Сумин Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Б16-201 , Б16-502 Горюнов А.Ф.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б16-201 Шильников К.Е.
11:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Интегральное исчисление и функции многих переменных» Каф. 30 Б18-565 Шведенко С.В. (18.06.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Квантовая механика Б16-201 Яковлев В.П.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Электроника (аналоговая и цифровая электроника)» Каф. 3 С16-401 , С16-403 Уланова А.В. (18.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Методы теоретической физики (на английском языке) Б16-201 Воронова Н.С.
Пр
Квантовая механика Б16-201 Яковлев В.П.
15:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Теория информации» Каф. 42 Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г. (04.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б16-201 Яковлев В.П.
17:55 — 21:10
Подготовительные курсы при Вечернем факультете Истлентьев М.Г. (05.03.2019 — 25.06.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-101 , Б17-602 Теляковский Д.С.
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-565 Теляковский Д.С.
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 6 Каф. 6 (29.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного / Theory of Functions of a Complex Variable Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Теляковский Д.С.
14:30 — 17:00
Пр
Математика И18-03 Бухарова Т.И. (06.02.2019 — 19.06.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Теория сверхсильных полей Б15-201 Федотов А.М. (07.02.2019 — 18.04.2019)
Пр
Теория сверхсильных полей Б15-201 Федотов А.М. (14.02.2019 — 11.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Б17-503 Осипов А.К.
Пр
Уголовное право и процесс С15-704 Нечаев А.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Электроника Б17-901 Осипов А.К.
Пр
Физика твердого тела Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Осипов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Б17-102 Грехов А.М.
Пр
Проектная практика Б18-602 Родько И.И. (14.02.2019 — 28.03.2019)

Пятница

09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры 6 Каф. 6 (31.05.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Ядерная физика С16-103 Колдобский С.А.
Пр
Основы электротехники и радиоэлектроники Б17-505 Автушко В.П.
14:30 — 16:05
Лек
Теория колебаний; Теория колебаний в квантовой радиофизике Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Казиева Т.В., Козин Г.И.
15:00 — 17:00
Консультация по дисциплине «Теория принятия решений» Каф. 42 Б16-505 , Б16-565 Иваненко В.Г. (21.06.2019)
16:15 — 17:00
Пр
Теория колебаний; Теория колебаний в квантовой радиофизике Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Казиева Т.В., Козин Г.И.
17:05 — 17:50
Пр
Теория колебаний в квантовой радиофизике Б16-202 Казиева Т.В., Козин Г.И.
17:55 — 21:10
Подготовительные курсы при Вечернем факультете (01.03.2019 — 28.06.2019)

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) Б16-403 , С16-301 Каракозов А.Б., Уланова А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С16-401 , С16-403 Бобков С.Г., Каракозов А.Б.