Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С17-591

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses)
12:45 — 14:20
Лек
Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Волков Ю.А.
14:30 — 17:00
Пр
Теория функций комплексного переменного / Theory of Functions of a Complex Variable Садекова Е.Х.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика / Psychology and Pedagogy Кириченко А.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Лек
1
Философия религий / Philosophy of Religions Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного / Theory of Functions of a Complex Variable Теляковский Д.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical education (elective courses) (06.02.2019 — 24.04.2019)
Пр
Физическая культура / Physical education (01.05.2019 — 15.05.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Математические основы теории сложных систем Заева М.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.
10:15 — 11:50
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Математические основы теории сложных систем Заева М.А.
Пр
Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Осипов А.К. (14.02.2019 — 28.02.2019)
Пр
Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Осипов А.К. (14.03.2019 — 09.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.
Пр
Математические основы теории сложных систем Заева М.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Ольчак А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Волков В.Е.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Самедов В.В.
12:45 — 13:30
Пр
Экология / Ecology Ксенофонтов А.И.
13:35 — 15:15
Лек
Экология / Ecology Ксенофонтов А.И.