Расписание занятий в аудитории Б-215 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Конструкционные и функциональные материалы ЯЭУ С15-105 Чернов И.И.
Пр
Конструкционные и функциональные материалы ЯЭУ С15-105 Чернов И.И.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (27.05.2019 — 26.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Физические методы исследования материалов С15-105 Волков Н.В.
Пр
Физические методы исследования материалов С15-105 Волков Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-104 Петрова М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы тепломассообмена С16-161 Круглов В.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Основы тепломассообмена С16-162 Круглов В.Б.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Основы ядерной электроники С15-401 Аткин Э.В.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (28.05.2019 — 27.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Волоконные лазеры М18-203 Петровский В.Н. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Пр
Волоконные лазеры М18-203 Петровский В.Н. (26.02.2019 — 14.05.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-501 , Б17-901 Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
История и философия науки А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-313 , А18-401 , А18-402 , А18-403 , А18-413 , А18-423 Миронова Н.Б. (29.01.2019 — 21.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
История и философия науки А18-106 , А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-211 , А18-212 , А18-221 Миронова Н.Б. (29.01.2019 — 21.05.2019)
20:25 — 22:00
Лек
Схемотехническая база цифровых устройств М18-512 Ядыкин И.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Прикладная математика (теория принятия решений) С16-503 Гурьянов А.В.
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (29.05.2019 — 21.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Медицинская биохимия Б17-301 Лопина О.Д.
Пр
Медицинская биохимия Б17-301 Лопина О.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-401 , Б17-402 Шерстюков В.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М18-301 Климанов В.А.
Пр
Дозиметрическое планирование лучевой терапии М18-301 Климанов В.А.
16:15 — 17:50
Лек
Основы разработки ядерного топлива С15-105 Тенишев А.В.
Пр
Основы разработки ядерного топлива С15-105 Тенишев А.В.
18:45 — 21:30
18:45 — 22:00

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория принятия решений М18-505 Гурьянов А.В. (07.03.2019 — 16.05.2019)
Пр
Теория принятия решений М18-515 Гурьянов А.В. (14.03.2019 — 09.05.2019)
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (30.05.2019 — 22.08.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Системы аналитических вычислений Б16-505 , Б16-565 Велигура А.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в нейтронную физику Б16-206 , Б16-601 Рябева Е.В.
Пр
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Б17-292 , Б17-391 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б18-514 Костин А.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Методы обработки экспериментальных данных М18-117 Солдатов А.А.
17:55 — 18:40
Лек
Методы обработки экспериментальных данных М18-117 Солдатов А.А.
18:45 — 20:20
Пр
Математика (математический анализ) Б18-В01 , Б18-В02 Горбатова М.В.
20:25 — 22:00
Пр
Математика (математический анализ) Б18-В71 , Б18-В73 Михайлов В.Д.

Пятница

08:30 — 10:05
08:30 — 22:00
Приёмная кампания (31.05.2019 — 23.08.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-403 Гани В.А. (08.02.2019 — 10.05.2019)
11:55 — 14:20
Пр
Математика И18-04 Гани В.А. (08.02.2019 — 24.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б18-402 , С18-401 Гани В.А. (08.02.2019 — 10.05.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ С18-761 Гани В.А.
18:45 — 20:20
Лек
Дополнительные главы физики Б17-В02 Батеев А.Б.
20:25 — 22:00
Пр
Дополнительные главы физики Б17-В02 Батеев А.Б.

Суббота

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (01.06.2019 — 24.08.2019)
12:45 — 16:05
Лек
Управленческий учет М18-711 Комиссарова И.П. (23.03.2019 — 06.04.2019)
Пр
Управленческий учет М18-711 Комиссарова И.П. (13.04.2019 — 27.04.2019)

Воскресенье

08:30 — 22:00
Приёмная кампания (02.06.2019 — 25.08.2019)