Расписание занятий группы Б17-402

Понедельник

08:30 — 10:05
407
Лек
Детали машин и основы конструирования Волкова З.С., Сурин В.И.
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гусева И.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Шушунова Е.В.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Общая физика (волны и оптика)» Каф. 6 Самарченко Д.А. (17.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Волкова З.С., Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Сопротивление материалов Исаченко В.В.
Лаб
Сопротивление материалов Осинцев А.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Сопротивление материалов Гольцев В.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Экология Демин В.М.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Шерстюков В.Б.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Теория функций комплексного переменного» Каф. 30 Шерстюков В.Б. (05.06.2019)
14:30 — 16:05
323
Пр
Иностранный язык Самуйлик Т.Ю.

Четверг

08:30 — 10:05
401
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Гусева И.Л.
401
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Шерстюков В.Б.
10:15 — 11:50
401
Лек
Теоретическая механика Воронова Н.С.
11:00 — 13:00
401
Консультация по дисциплине «Теоретическая механика» Каф. 32 Воронова Н.С. (13.06.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Шерстюков В.Б.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Матрончик А.Ю., Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретическая механика Маринюк В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
10:15 — 11:50
401
Лек
Теория функций комплексного переменного Шерстюков В.Б.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (08.02.2019 — 26.04.2019)
Пр
Физическая культура (03.05.2019 — 17.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
407
Лек
Экология Демин В.М.

Воскресенье

13:00 — 16:00
407
Консультация по дисциплине «Дифференциальные и интегральные уравнения» Каф. 30 Гусева И.Л. (09.06.2019)