Расписание занятий в аудитории 407 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования Б17-102 , Б17-105 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Волкова З.С., Сурин В.И.
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Гусева И.Л.

Вторник

14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Менеджмент и маркетинг Б16-902 , Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , С14-104 , С14-105 , С14-106 , С14-405 , С14-602 Силенко А.Н. (05.02.2019 — 02.04.2019)
Лек
Менеджмент и маркетинг Б16-902 , Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , С14-104 , С14-105 , С14-106 , С14-405 , С14-602 Силенко А.Н. (09.04.2019 — 23.04.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 , С18-502 , С18-512 Гусев А.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 , С18-502 , С18-512 Короткова М.А. (27.03.2019 — 15.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-503 , Б17-505 , Б17-565 , С17-501 Камынин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретическая механика Б17-101 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-602 , С17-101 , С17-102 , С17-103 Муравьев С.Е. (01.05.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Б18-211 , Б18-402 , Б18-403 , Б18-801 , С18-201 , С18-502 , С18-503 , С18-512 , С18-701 , С18-711 Горохов В.Ф., Девятов С.В., Македонская В.А. (06.02.2019 — 24.04.2019)
17:55 — 19:30

Четверг

08:30 — 10:05
14:30 — 16:05
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Мирошин Н.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-503 , Б18-504 , Б18-505 , Б18-513 , Б18-514 , Б18-565 , С18-501 Шведенко С.В.
Лек
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504 , Б18-505 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В.
10:00 — 15:00
Вступительные экзамены для абитуриентов (19.07.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Теория функций комплексного переменного Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , С16-102 , С16-201 , С16-301 , С16-401 , С16-402 , С16-403 Климанов С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Физика ядерных реакторов С16-102 , С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 Афанасьев В.В.
17:55 — 19:30
Лек
Международные научные проекты: фундаментальные, прикладные и междисциплинарные исследования; организация и управление А18-101 , А18-104 , А18-105 , А18-106 , А18-108 , А18-109 , А18-111 , А18-121 , А18-131 , А18-161 , А18-165 , А18-201 , А18-202 , А18-203 , А18-204 , А18-211 , А18-212 , А18-221 , А18-301 , А18-302 , А18-303 , А18-304 , А18-313 , А18-401 , А18-402 , А18-403 , А18-413 , А18-423 , А18-501 , А18-502 , А18-503 , А18-504 , А18-511 , А18-603 , А18-623 , А18-901 Нурахов Н.Н. (01.02.2019 — 24.05.2019)